Home » Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс договорились никогда не работать одновременно

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс договорились никогда не работать одновременно

Блейк Лайвли говорит, что она и Райан Рейнольдс договорились «не работать одновременно», когда они начали встречаться.

Лайвли рассказала о своих отношениях в интервью со своей коллегой по фильму «Сестричество путешествующих штанов» Эмбер Тэмблин в видеосерии Tamblyn’s Substack». Дальше шумиха,” за Развлечения сегодня вечером.

«Когда мы с Райаном собрались вместе, мы взяли за правило не работать одновременно», — рассказала Лайвли Тэмблину. «Чтобы мы всегда могли уделять приоритетное внимание личной жизни».

Рейнольдс и Лайвли собрались в 2011 годукогда Лайвли еще работала над «Сплетницей» и у нее был плотный график.

«Я привыкла усердно работать, идти и идти, идти и идти и не останавливаться», – сказала Лайвли. “Особенно, ‘Сплетница’ было шесть лет моей жизни, и иногда мы снимали три серии одновременно».

По словам Лайвли, решение не дублировать рабочие графики потребовало больших усилий.

«Это требует очень усердной работы, когда мы этого не делаем. Точно так же, как финансовое планирование и поддержание этого; это требует баланса», — сказал Лайвли.

Это не первый раз, когда пара говорит о том, как они справляются со своими родительскими обязанностями помимо рабочего графика.

«Я думаю, что хочу, чтобы у моих детей был вполне нормальный график. Я имею в виду, что в течение многих лет, когда моя жена Блейк снимала фильм, я не снимал фильм», — сказал Рейнольдс во время Интервью LinkedIn, 2021 г.. «А я бы был с детьми, и наоборот, так что мы как бы пошли на компромисс. Мы никогда по-настоящему не работали одновременно».

Пара поженилась в 2012 году и родила четверо детей: Джеймс, 9 лет, Инес, 7 лет, Бетти, 4 года, и годовалый ребенок, имя которого они еще не назвали.

Read more:  Не многие знают об этой функции WhatsApp, но она полезна, давайте попробуем!

Хотя их видели на публике со своими детьми, они оба предпочитают держать свою семью в стороне от внимания.

«У Райана было хорошее, нормальное воспитание, и мы хотим, чтобы у наших детей была такая же нормальная жизнь, как и у нас», — сказала Лайвли. Marie Claire в интервью 2016 года. «Мы никогда не хотим отнимать у них то, что у нас было, потому что тогда мы чувствовали бы себя очень эгоистично».

Представитель Lively не сразу ответил на запрос о комментариях, отправленный в нерабочие часы.

2024-02-26 06:11:31


1708929990
#Блейк #Лайвли #Райан #Рейнольдс #договорились #никогда #не #работать #одновременно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.