Home » Блейк Снелл и Коди Беллинджер вошли в число лучших оставшихся свободных агентов MLB

Блейк Снелл и Коди Беллинджер вошли в число лучших оставшихся свободных агентов MLB

МЛБ питчеры и кетчеры отчитываются менее чем за две недели, но некоторые до сих пор не знают, куда они направляются.

Громкие имена остаются неподписанными на медленно развивающемся рынке свободных агентов, что дает командам возможность вносить дополнения в последнюю минуту, пока они готовятся к весенним тренировкам.

Действующий обладатель премии Сая Янга, бывший MVP и недавний герой Мировой серии возглавляет список доступных вариантов — так же, как и месяц назад — хотя игроки более низкого уровня тоже могут помочь пополнить составы.

Вот список лучших свободных агентов MLB на начало февраля:

Блейк Снелл

Левша, кажется, полон решимости заработать после того, как его выдающиеся достижения в этом сезоне с Падрес принесли ему вторую премию Сая Янга, хотя рынок Снелла не материализовался так, как он надеялся.

31-летний Снелл отклонил свое единственное официальное предложение — шестилетнее предложение на сумму 150 миллионов долларов от «Янкиз» — после того, как оно даже близко не приблизилось к его запрашиваемой цене на девять лет в 270 миллионов долларов. Об этом сообщает USA Today. на прошлой неделе.

Лишь немногие питчеры могут похвастаться репертуаром, сравнимым с Отвратительный четырехпиточный микс Снелла, подчеркнутый его кривым шаром при откладывании. Его показатели аутов в 2023 году были превосходными, как и его лучший результат в MLB – 2,25 ЭРА.

Но есть очевидные опасения. Снелл в основном является питчером с пятью иннингами, который лидировал в мейджорах с 99 прогулками. Его показатель попаданий с земли в 43,7% не впечатляет для человека, который ходит с таким количеством отбивающих, и эти дополнительные бейсраннеры стали бы еще более тревожными, если бы навыки Снелла с «кавычками и промахами» начали ускользать от долгосрочной сделки. За четыре года между победами Сая Янга Снеллу ни разу не удалось набрать 130 подач за сезон.

Read more:  404 Не найдено - РОМА БОТИНКИ

Тем не менее, он явно лучший стартовый питчер и может изменить ротацию соперников ко дню открытия.

Блейк Снелл получил свою вторую премию Сая Янга в 2023 году. (AP Photo/Gregory Bull)

Коди Беллинджер

Судя по всему, положение Беллинджера еще более мрачное, поскольку, как сообщает USA Today, он не получил ни одного официального предложения.

Беллинджер, центральный полевой игрок с левым ударом и игрок с первой базы, вернулся в возрождающийся сезон 2023 года, в котором он отбил 0,307 с 26 хоумранами и 97 ИКР за «Кабс». Однако команды, возможно, опасаются давать ему большие деньги после того, как его жестокие кампании в 2021 и 2022 годах заставили Доджерс отказаться от его предложения.

Ему всего 28 лет, но Беллинджер выиграл MVP Национальной лиги в 2019 году. Возвращение в «Кабс» имеет смысл, как и сделка с нуждающимися в нападении «Джайентс». Запрашиваемая Беллинджером цена в более чем 200 миллионов долларов может оказаться слишком высокой.

Джордан Монтгомери

Воссоединение с «Рейнджерс», с которыми Монтгомери только что выиграл Мировую серию, кажется естественным. Игроки стартового состава Техаса Джейкоб деГром и Макс Шерцер восстанавливаются после операций, а Натан Эовальди имеет давнюю историю травм.

Но левша Монтгомери, 31 год, остается неподписанным и, после подачи лучших в карьере 3,20 ЭРА в прошлом сезоне, похоже, готов к девятизначной сделке.

Команды, включая «Рейнджерс», «Кардиналов» и «Янкиз», должны будут решить, стоит ли Монтгомери, у которого рекорд 38–34 и 3,68 ЭРА за семь сезонов MLB, того стоит.

Мэтт Чепмен

В разностороннем Чепмене есть что понравиться, который только что выиграл свою четвертую Золотую перчатку на третьей базе и совершил как минимум 17 хоумранов в каждом из своих пяти полных, не укороченных из-за COVID-19 сезонов.

Read more:  10 лучших фильмов Netflix, которые стоит посмотреть после Дня Благодарения

30-летний Чепмен провел последние два года в «Торонто», хотя «Блю Джейс» добавили Исайя Кинер-Фалефакоторый также выиграл Золотую перчатку на третьей базе, и Джастин Тернеругловой инфилдер, вероятно, проведет значительное время у назначенного нападающего в этом году.

«Кабс» и «Джайентс» — варианты для Чепмена. по данным сети MLB.

Клейтон Кершоу

Трехкратный обладатель премии Сая Янга не будет готов начать год после операции на плече в межсезонье, и уроженец Далласа, как ожидается, не будет рассматривать что-либо иное, кроме как вернуться в “Доджерс” или присоединиться к своему родному городу “Рейнджерс”.

Кершоу, которому в следующем месяце исполнится 36 лет, подал 2,46 ЭРА за 131,2 подач в прошлом сезоне – что соответствует его карьерной отметке 2,48.

Джей Ди Мартинес

Еще один свободный агент «Доджерс», 36-летний Мартинес участвовал в Матче всех звезд в 2023 году и закончил его с 33 Хомерсами и 103 ИКР.

Однако возвращение в Лос-Анджелес было бы неожиданным, учитывая, что «Доджерс» подписали Шохэя Отани в DH.

По данным USA Today, никто не сделал Мартинесу официального предложения, но возвращение в Бостон, где он играл в сезоне 2018–2022 годов, имеет смысл после того, как Тернер уехал в Торонто.

«Метс» также подходят, учитывая их пустоту в DH, как и «Джайентс», которые, опять же, заинтересованы в нападении.

Джей Ди Мартинес из «Лос-Анджелес Доджерс» продолжает свой одиночный хоумран во время четвертого иннинга второй игры бейсбольной серии NL Division против «Аризоны Даймондбэкс» в понедельник, 9 октября 2023 года, в Лос-Анджелесе.  (AP Photo/Эшли Лэндис)
Ожидается, что Джей Ди Мартинес не вернется в «Лос-Анджелес Доджерс». (AP Photo/Эшли Лэндис)

Хорхе Солер

Вечно недооцененный Солер – который возглавил AL с 48 Хомерсами в 2019 году и два года спустя завоевал награду MVP Мировой серии с “Брейвс” – только что прошел свой первый матч на Матч звезд.

36 Хомерс правого отбивающего помогли выскочке Марлинзу выйти в плей-офф, а в 31 год он на пять лет моложе Мартинеса.

Read more:  7 лучших моментов «Оскара» с 95-й церемонии вручения премии «Оскар»

«Метс» и «Ред Сокс» здесь тоже имеют смысл.

Тим Андерсон

После того, как четыре года подряд в сезоне 2019–2022 годов он набрал не менее 0,301 балла и выиграл титул чемпиона AL Battle в 2019 году, Андерсон резко сократил свой год ходьбы.

Андерсон отбил всего 0,245 с одним жалким хоумраном в 524 матчах за «Уайт Сокс» в 2023 году, что сделало 30-летнего игрока кандидатом с низкой ценой.

Шорт сказал травма в начале сезона MCL повлияло на его удары.

Брэндон Вудрафф

Правша, возможно, не сможет помочь команде в 2024 году после того, как перенес операцию на плече в межсезонье. широкий диапазон времени восстановленияно его послужной список делает его интригующим вариантом на будущее.

Вудрафф может похвастаться показателем 3,10 ЭРА, двумя попаданиями в Матч звезд и попаданием в пятерку лучших по голосованию Сая Янга в НЛ (2021 г.) за семь сезонов в MLB, причем все с «Брюэрз», которые не выставляли его на торги в ноябре.

Ищите кого-нибудь, кто заключит двухлетний контракт с 30-летним Вудраффом с прицелом на 2025 год. И сможет ли он внести свой вклад к концу 2024 года? Даже лучше.


2024-02-04 16:54:02


1707069229
#Блейк #Снелл #Коди #Беллинджер #вошли #число #лучших #оставшихся #свободных #агентов #MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.