Home » Близнецы, боящиеся Санты, наконец-то сделали хорошее фото после небольших изменений

Близнецы, боящиеся Санты, наконец-то сделали хорошее фото после небольших изменений

  • Навещая семью в Аргентине, мы пошли навестить Санту в торговом центре.
  • Мои дочери-близняшки, родившиеся в 2020 году, впервые увидели Санту.
  • Никто из них не хотел сидеть у него на коленях, и он их не заставлял.

Мои близнецы родились в марте 2020 года, а это значит, что из-за пандемии они пропустили множество занятий для малышей. Одним из них была встреча с Сантой лично, чего не происходило, пока им не исполнилось почти 3 года.

Пока мы были в гостях у моей семьи в Аргентине в 2022 году мы заметили Санта в торговом центре. Мой старший сын, которому тогда было 4 года, был взволнован, потому что хотел поделиться своим длинным списком желаний на Рождество. Близнецы, с другой стороны, были немного робкими. Я понимаю; Незнакомец с большой бородой, большим животом и ярко-красным костюмом может напугать.

Когда подошла наша очередь Зимний пузырь Санты и села к нему на колени, близнецы начали медленно прятаться у меня между ног. То, что сделал Санта, удивило меня и успокоило их.

Я мог бы сказать, что он был очень профессиональным Сантой.

В полном своем характере Санта встал со своего места и велел мне сесть на него. Он продолжал заверять девочек, что они всегда могут быть рядом со мной. Когда я села, он сказал мне поднять их и положить себе на колени, а он встанет позади нас, чтобы им не о чем было беспокоиться. Мой сын стоял рядом со мной, а мой муж – напротив Санты.

Read more:  70% клиентов КАСКО выбирают франшизу на первый случай повреждения

Фотография восхитительна; никто не плачет, и я получил те воспоминания, которые хотел.

Но что еще более важно, близнецы были настолько успокоены этим опытом, что ушли, сияя, со словами: «Мы встретили Санту!» Как родитель, я ценю усилия Санты уважать его согласие и личное пространство.

Год спустя они совсем не боятся Санту

Этот опыт был настолько положительным, что всего год спустя они были рады увидеть Санту на прогулке. До сих пор мы видели его дважды: один раз в ЛЛ Бин, где все бежали к Санте, чтобы сказать им, чего они хотят, и другой раз в Полярном экспрессе, поезде, основанном на книге Криса Ван Оллсбурга, где все давали пять. другой Санта.

Мы летим в Аргентина скоро, и я с нетерпением жду возможности отвезти своих детей в тот же торговый центр в надежде, что мы увидим того же самого Санту, и я смогу лично поблагодарить его за то, что он никогда не заставлял моих дочерей сидеть у него на коленях. Возможно, в этом году они это сделают.

2023-12-20 20:24:04


1703106840
#Близнецы #боящиеся #Санты #наконецто #сделали #хорошее #фото #после #небольших #изменений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.