Home » Близнецы HDFC, TMB, авто акции, SBI, Balaji Amines

Близнецы HDFC, TMB, авто акции, SBI, Balaji Amines

Акции, за которыми стоит следить сегодня, 3 июля 2023 г.: Позитивная динамика на мировых рынках может сохранить оптимистичные настроения в понедельник. В 7:40 Gift Nifty котировался на 9 пунктов выше — 19 354.

Вот список акций, которые будут в центре внимания в понедельник:

Близнецы HDFC: Советы HDFC Bank и HDFC Ltd 30 июня утвердили дату вступления в силу слияния 1 июля 2023 года.

Более того, банк установил 13 июля в качестве рекордной даты обмена акциями между акционерами двух гигантов. Таким образом, торговое окно в HDFC Ltd будет закрыто до 13 июля.

Тата Моторс: Общий объем продаж легковых автомобилей на внутреннем рынке, включая электромобили, в июне 2023 года составил 47 235 единиц. Это против 45 197 единиц, проданных в июне прошлого года, что свидетельствует о росте на 5 процентов.

Reliance Industries: RIL и bp plc объявили о начале добычи на месторождении MJ после испытаний и ввода в эксплуатацию.

Эйхер Моторс: Двухколесная компания Eicher Motors продала 77 109 мотоциклов в июне 2023 года по сравнению с 61 407 мотоциклами в июне 2022 года, зафиксировав рост на 26 процентов. С учетом экспорта общий объем продаж снизился на 14% в годовом исчислении.

Л&Т Финанс Холдингс: Компания объявила, что Динанат Дубхаши, управляющий директор и главный исполнительный директор (генеральный директор) компании, выйдет на пенсию 30 апреля 2024 года. Совет директоров назначил Судипту Роя главным операционным директором компании. Он вступит в должность управляющего директора и генерального директора компании с 24 января 2024 года при условии получения необходимых разрешений регулирующих и/или законодательных органов.

Государственный банк Индии: Государственный кредитор объявил, что Камешвар Рао Кодаванти принял на себя обязанности главного финансового директора (CFO) с 1 июля 2023 года.

Read more:  В технологическом секторе наблюдаются четкие отголоски лопнувшего пузыря доткомов. Вот что мы можем извлечь из этого — The Irish Times

Герой Мото Корпорация: Производитель двухколесных транспортных средств сообщил об общем объеме продаж в размере 4 36 993 единиц в июне 2023 года, что на 9,9% меньше по сравнению с 4 84 867 единицами, проданными в том же месяце прошлого года.

Торговый банк Тамилнад: Банк проинформировал биржи о том, что во время проверки было замечено, что несколько отчетов по определенным финансовым операциям (SFT) не были поданы, а в нескольких из поданных отчетов SFT были обнаружены определенные ошибки/недостатки. Декларации, которые должны были быть представлены, с тех пор были представлены, и обнаруженные ошибки / недостатки также рассматриваются и исправляются, добавил он.

Ранее Департамент подоходного налога (IT) заявил, что TMB не подавала SFT в отношении денежных депозитов на сумму около 2700 крор рупий с участием более 10 000 счетов.

Марути Сузуки Индия: Крупнейший производитель автомобилей в Индии сообщил о 2-процентном увеличении своего общего объема оптовых продаж до 1 59 418 единиц для дилеров в июне 2023 года по сравнению с 1 55 857 единицами в июне 2022 года.

Банк Барода: Дебадатта Чанд, исполнительный директор, вступила в должность управляющего директора и генерального директора с 1 июля 2023 года.

Судостроители Mazagon Dock: MDL подписала контракт с ВМС Индии на средний ремонт и сертификацию жизни (MRLC) второй подводной лодки класса Shishumar INS SHANKUSH стоимостью 2724,63 крор рупий.

Краски Kansai Nerolac: Совет директоров одобрил сделку купли-продажи общей площадью 97 090 кв.м, а также передачу прав на землю площадью 6 300 кв.м. в Кавесаре, Тейн, на общую сумму 671 крор рупий.

Гранулы Индия: Фармацевтическая компания завершила предварительную инспекцию (PAI) Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (USFDA) и аудит GMP для своего предприятия (блок IV) в Вишакхапатнаме в штате Андхра-Прадеш. Он также завершил контрольную инспекцию USFDA на предприятии в Джидиметле (Хайдарабад).

Read more:  Дайнис Кристопанс претендует на звание лучшего игрока Лиги чемпионов на своей позиции

Сименс: Компания завершила приобретение подразделения электромобилей Mass-Tech Controls Private Limited в соответствии с окончательными соглашениями, заключенными между сторонами, за 38 крор рупий.

Адитья Бирла Капитал: Компания, предоставляющая финансовые услуги, привлекла 3000 крор рупий, в том числе 1750 крор рупий за счет квалифицированного институционального размещения (QIP) и 1250 крор рупий за счет льготного выпуска акций компаниям-промоутерам Grasim Industries и Surya Kiran Investments. BlackRock, Norges Bank и Abu Dhabi Investment Authority были среди покупателей при продаже акций Aditya Birla Capital институциональным инвесторам.

Экс-дивидендные акции: Balaji Amines, Geojit Financial Services, Jyothy Labs,

Акции в запрете F&O: Индиабуллс Жилищное Финансирование

2023-07-03 02:24:13


1688352898
#Близнецы #HDFC #TMB #авто #акции #SBI #Balaji #Amines

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.