Home » Блицбоксы терпят неудачу на последнем барьере в Сиднее, когда необузданные новозеландские коронованные чемпионы

Доминирующая игра, в которой они никогда не отказывались от контроля, принесла Новой Зеландии убедительную победу со счетом 38: 0 над Blitzboks в финале Sydney Sevens.

Обе стороны нервно начали финал, несколько бросков остановили любой атакующий импульс.

Новая Зеландия открыла счет на 3-й минуте дальним ударом, в котором Родерик Соло обогнал двух южноафриканских защитников, которые ускакали прочь и реализовали попытку под штангами и повели 7: 0.

ПРОЧИТАТЬ | Блицбоксы обыграли Фиджи и сыграют с Новой Зеландией в финале Sydney Sevens

Затем Джо Уэббер забил второй гол, когда он вылетел из схватки рядом с линией Блицбокса.

Акуила Роколисоа реализовала конверсию и повела в счете 12:0.

Это стало 17-0 в перерыве после того, как Сэм Диксон переместился в правый угол задолго до того, как прозвучал гудок.

Южной Африке потребуются монументальные усилия, чтобы вернуться в бой, но Новая Зеландия сохранила контроль, лишив блицбоксов любого значимого владения мячом.

Когда Южная Африка действительно начала многообещающую атаку из глубины, они были сведены на нет из-за удара, который уничтожил любой импульс, который они надеялись создать в поисках своего первого очка.

У Новой Зеландии был шанс поставить матч в тупик, когда они начали прорыв со своей линии попытки, но Роколисоа нажал на удар без южноафриканских защитников в поле зрения.

Новая Зеландия подвергла блицбоксов огромному давлению из-за возникшей схватки, позволив Роколисоа пробивать, собирать и забивать.

Он добавил дополнительные моменты, когда Новая Зеландия открыла счет 24-0 всего за две минуты до конца финала.

Доминирование Новой Зеландии продолжилось, поскольку вскоре после этого Аманаки Никол реализовал реализованную попытку и повел со счетом 31: 0.

Read more:  У Большой семерки есть возможность решить глобальные проблемы Юга

Они закончили матч своей шестой попыткой через Нгарохи МакГарви-Блэка после финального гудка и одержали убедительную победу со счетом 38: 0.

Мы живем в мире, где факты и вымысел размываются

Во времена неопределенности вам нужна журналистика, которой вы можете доверять. В течение 14 бесплатных дней вы можете получить доступ к миру глубокого анализа, журналистских расследований, лучших мнений и ряду функций. Журналистика укрепляет демократию. Инвестируйте в будущее сегодня. После этого вам будет выставляться счет 75 руб. в месяц. Вы можете отменить в любое время, и если вы отмените в течение 14 дней, вам не будет выставлен счет.