Home » Блокчейн Sega Bins, планы NFT, называет F2P-игры «скучными»

Блокчейн Sega Bins, планы NFT, называет F2P-игры «скучными»

В апреле 2021 года, в разгар Web 3 Mania, Sega была одной из крупнейших компаний, посвятивших свое будущее мошенничеству, которое заключалось в том, чтобы «играть, чтобы заработать». Теперь, всего два года спустя и после того, как задница полностью ушла с этого рынка, Sega изменила свое мнение.

Как мы писали в то время, в рассказе с заголовком «Sega хочет продавать NFT, может сразу поиметь:

Ранее сегодня Sega Japan объявила, что займется бизнесом NFT, установив партнерские отношения (и купив долю) с компанией под названием Double Jump Tokyo, с планами не только продавать токены, связанные с персонажами, но и NFT в будущих играх.

В объявлении мало деталей, но, как сообщает Pocket Gamer, Sega надеется, что это «станет началом последовательного расширения разнообразного контента, включая IP-адреса, находящиеся в разработке, и новые IP-адреса, которые будут выпущены в будущем».

Эти планы теперь в основном реализованы. В интервью Bloombergсо-генеральный директор Sega Сюдзи Утсуми заявил, что теперь компания будет «удерживать свои крупнейшие франшизы от сторонних игровых проектов с блокчейном, чтобы избежать обесценивания своего контента», а также будет shelving планирует разрабатывать собственные игры в этом жанре, по крайней мере, на данный момент».

«В конце концов, мы изучаем, действительно ли эта технология будет востребована в этой отрасли», — сказал Утсуми сайту, добавив, что, хотя его «крупнейшие франшизы» не обсуждаются, «менее известные» свойства, такие как Три царства и Виртуальный истребитель по-прежнему будут видны некоторые врезки NFT, хотя и от сторонних поставщиков.

Read more:  Зак Иди на некоторое время выбыл из игры, что стоило Purdue поражения от Коннектикута.

Его лучшая цитата, однако, там, где он прямо говорит: «Действие в играх «играй, чтобы заработать» скучно. Какой в ​​этом смысл, если игры не доставляют удовольствия?» Друг мой, мы говорили тебе это в 2021 году, рады, что ты наконец пришел в себя.

2023-07-07 01:15:00


1688714219
#Блокчейн #Sega #Bins #планы #NFT #называет #F2Pигры #скучными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.