Home » «Блю Джейс» изо всех сил пытаются реализовать результат во второй игре – Sportsnet.ca

«Блю Джейс» изо всех сил пытаются реализовать результат во второй игре – Sportsnet.ca

Написал Дэвид 29 марта 2024 г. в 21:49

СТ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Флорида. В своих лучших проявлениях, в том виде, в каком он был в начале пятничного вечера, Крис Бэсситт представляет собой загадку, которая заставляет противников гадать.

Возьмем, к примеру, его первую встречу с Рэнди Арозарена. Он бросил отбивающему «Тампа-Бэй Рэйс» три грузила подряд на скорости 92,9, 92,3 и 93,9 миль в час и вырвался вперед со счетом 1-2, затем нанес каттер на 89,5, чтобы сравнять счет, прежде чем сделать замену на скорости 83,8 миль в час, которую Арозарена только что ударил перед битой. вылетел из его рук и полетел на третью базу.

Вы можете подумать, что время нападающего сбито с толку, самое время вернуться к разогреву, но нет, у Бэсситта были другие планы. Вместо этого он пошел медленнее, вращая крученый мяч со скоростью 70 миль в час, через который Арозарена кротко махнул рукой, чтобы закончить тайм.

Мастерская вещь.

[brightcove videoID=6349967181112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Он один из немногих парней, которые думают вместе с тем, что тренер по нападающим, вероятно, говорит своим нападающим, и пытаются сделать обратное», – сказал менеджер Джон Шнайдер. «Он тоже пытается сделать это в игре, а потом бывают моменты, когда он просто говорит: «Я бросаю вам все грузила», и тогда будет: «Хорошо, вы не ожидаете, что разделитель будет прямо справа», Я собираюсь бросить один. Различается. Продевать эту иглу между играми (следить за игрой и адаптироваться на лету) — это когда он действительно хорош… Я имею в виду, он помнит каждую подачу, которую он когда-либо бросал каждому нападающему, и у него есть причина для того, что он делает».

Однако иногда непредсказуемости просто недостаточно, даже после двух блестящих подач за воротами, как это произошло для Бэсситта и Торонто Блю Джейс в проигрыше Рэйс со счетом 8-2.

Read more:  Франчайзинговая компания California Pizza Hut уволит более 1100 водителей-курьеров

Третья неудача привела их к гибели перед толпой на Тропикана Филд в 18 653 человека: Бен Рортвердт открыл тайм синглом, Бэсситт ударил Хосе Кабальеро по руке, а затем Бо Бишетт не смог правильно выбрать вертолет Янди Диаса, подхватив мяч слишком поздно, чтобы даже вытащить один.

Подошел Брэндон Лоу, который нанес удар первым, увидев три прямых грузила перед отведенным сплиттером, и сфолил на катере для первого удара, принял слайдер за мяч, а затем ударил второго катера на 444 фута над стеной. в правом поле.

[brightcove videoID=6349969189112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Я чувствовал себя очень хорошо, я чувствовал, что бросал свои подачи туда, куда хотел, это была всего лишь одна подача», — посетовал Бэсситт. «Он невероятный нападающий, в прошлом году у него было более 20 Хомерс, я просто не могу совершить такую ​​ошибку. Это была большая часть игры, это была всего лишь одна подача. Это прискорбно. Что есть, то есть. Учитесь на этом. Двигаться дальше.”

Ситуация усугублялась тем, что турнир Большого шлема состоялся после того, как Джордж Спрингер открыл счет в верхней половине третьего матча своим вторым Хомером в таком же количестве игр. С этого момента Аарон Сивале обосновался, допустив только два удара, оба одиночных, в течение следующих трех фреймов и закончив шестью сильными подачами.

Блю Джейс больше не угрожали серьезно, даже несмотря на то, что они делали все возможное, чтобы работать с Сивале и КПЗ Лучей. Владимир Герреро-младший снова выглядел опасным с двумя ударами и прогулкой, в то время как Джастин Тернер удвоил счет в девятом и забил гол на жертвенном мухе Алехандро Кирка.

«У ребят есть план. Ребята все еще пытаются выполнить, оставаясь в рамках плана. Иногда это просто не сработает», — сказал Спрингер о подходе клуба. «Но самое главное для меня то, что все понимают, что нам нужно делать как команде, и стараются добиться успеха с этой точки зрения».

Read more:  Вице-премьер-министр Финляндии Рийка Пурра участвует в чемпионате мира по хоккею среди юношей до 18 лет

Вторая ошибка Бишетта при открытии пятого раунда, на этот раз на промежуточном вертолете Диаса, который он отступил на поле, прежде чем пробить мимо цели, привела к пятому забегу Rays на сингле Arozarena RBI, поскольку Бэсситту снова пришлось оттачивать свои навыки. выход из беды.

Тем не менее, он это сделал, съев пять подач за игру, в которой его счет подач увеличился раньше, когда он вычеркнул пять из первых восьми отбивающих, с которыми столкнулся, в том числе четыре подряд, чтобы начать игру.

«Я чувствовал, что, вероятно, смогу провести еще один или два иннинга. Очевидно, они думают о долгосрочной перспективе, я думаю о краткосрочной перспективе», — сказал Бэсситт. «Моя физическая форма и все такое никогда не является проблемой. Я действительно не думаю (59 передач в первых трех иннингах) так сильно на меня повлияли. Для меня это скорее возвращение в норму. Теперь все в порядке, как ты себя чувствуешь завтра и так далее и так далее.

Предоставление надежных и качественных подач – это, конечно, сильная сторона Бэссита, и в неудачной прогулке его способность пройти как минимум пять подач, а также четыре подач, предоставленные длинным человеком Уэсом Парсонсом, который допустил три пробежки в четырех фреймах, спасли КПЗ на другой день.

«Я думал, что (Бассит) действительно хорош, я думал, что его вещи хороши. Очевидно, мы просто не заботились о мяче позади него», — сказал Шнайдер. «В любой команде этой лиги нужно ловить мяч. Эти ребята наносят урон, и сразу после этого турнир Большого шлема. Но ошибки являются частью этого, верно? Так что просто промойте его и вернитесь за ним завтра. Защита, как мы все знаем, очень важна, но я считаю, что Крис очень хорошо боролся за выход из этого тайма».

Read more:  Сотрудник Red Sox, отстраненный за скандал с кражей вывесок, работает на Доджерс

Это пригодится, поскольку Юсей Кикучи должен выйти на старт в субботу против правши Зака ​​Литтелла, а «Блю Джейс» все еще решают, выпустить ли Кевина Гаусмана в стартовом составе в воскресном финале или в первом матче в понедельник в Хьюстоне. В пятницу ас-правша без проблем забросил команду, что хорошо подготовило его к четвертой игре на Тропе, если они склонятся в ту сторону.

[brightcove videoID=6349963207112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Еще одна рука, за которой «Блю Джейс» следят, левша-проспект Рики Тидеманн, стартовавший в пятницу в первом матче «Баффало» с тройным рейтингом, допустив пробежку с тремя ударами и двумя прогулками с тремя аутами в проигрыше Скрэнтону / Уилкс-Барре со счетом 12-9.

Тидеманн впечатлил своим репертуаром в лагере и особенно тем, как он использовал его в трех доминирующих иннингах игры Грейпфрутовой лиги против «Питтсбург Пайрэтс» на прошлой неделе. Шнайдер похвалил 21-летнего парня: «Хорошо, я пойду просто выполнять подачи».

«Вот и все с ним. Когда он поднимется сюда, будет сложнее, но я думаю, что нужно просто выполнять каждую подачу, а не просто говорить: «Я лучше, чем тот, с кем я встречаюсь в низших лигах», — сказал Шнайдер, который передал это самое послание. когда они расстались с Тидеманом. «У каждой презентации должна быть цель. И вы находитесь в той точке, когда, да, вы хороший перспективный игрок, но вам также нужно действовать на действительно высоком уровне».

То же самое, конечно, относится и к «Блю Джейс», что-то, что они сделали в день открытия, разгромив «Лучи», и то, чего они не сделали в пятницу, когда «Лучи» изменили счет в четверг.

2024-03-30 01:49:00


1711779752
#Блю #Джейс #изо #всех #сил #пытаются #реализовать #результат #во #второй #игре #Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.