Home » Бобби Брейзер и Элли Лич из Strictly впервые появляются на публике как пара, устраивая восхитительный показ на пресс-вечере в Хейдстауне.

Бобби Брейзер и Элли Лич из Strictly впервые появляются на публике как пара, устраивая восхитительный показ на пресс-вечере в Хейдстауне.

Новая пара Strictly Бобби Брейзер и Элли Лич впервые вместе появились на публике на пресс-вечере спектакля Хейдстаун в Lyric Theater в Лондоне в среду.

20-летний актер EastEnders и 22-летняя актриса Coronation Street вызвали слухи о многообещающем романе в течение нескольких месяцев после того, как они сблизились во время живого тура Strictly Come Dancing.

Бобби и Элли казались счастливее, чем когда-либо, когда они уютно устроились и вместе позировали для фотографий на своей первой совместной красной дорожке.

Пара сочетала все черные наряды: Элли носила стильное длинное кожаное пальто поверх джинсов и топа, а Бобби также надел длинное пальто и темно-синие брюки.

Элли добавила несколько дюймов к своей фигуре в ботинках и золотом ожерелье с подвеской.

Бобби Брейзер и Элли Лич впервые вместе появились на публике на вечере прессы по пьесе Хейдстауна в Lyric Theater в Лондоне в среду. 20-летний актер EastEnders и 22-летняя актриса Coronation Street уже несколько месяцев вызывают слухи о многообещающем любовном романе. после сближения во время живого тура Strictly Come Dancing

Тем временем Бобби, который на следующей неделе возвращается к съемкам в роли Фредди Слейтера для сериала, чувствовал себя комфортно в блестящих туфлях без шнуровки.

Также на мероприятии присутствовала Лора Хэддок, которая привлекла внимание в красном платье-макси, которое она сочетала с подходящими туфлями на каблуках.

38-летняя актриса выглядела невероятно, накинув черный пиджак поверх номера и позируя для фотографий.

Энди Серкис выглядел элегантно в темно-синем бомбере, который он сочетал с черными брюками и кроссовками.

Краткое описание Хейдстауна описывается как «Незабываемое путешествие в подземный мир и обратно, переплетающее две мифические истории любви – историю юных мечтателей Орфея и Эвридики и историю царя Аида и его жены Персефоны».

И Бобби, и Элли участвовали в конкурсе бальных танцев BBC в прошлом году, причем Элли выиграла конкурс вместе со своим 31-летним профессиональным партнером Вито Копполой незадолго до Рождества.

Это произошло после того, как на прошлой неделе Элли и Бобби рассказали о своем слухах о своем романе, после нескольких недель слухов о том, что они встречаются.

Read more:  Что произошло в российско-украинском конфликте на этой неделе

Обе звезды «Танцев со звездами» появились на церемонии вручения наград TV Choice Awards в Лондоне, но прибыли по отдельности.

Бобби спросили о его чувствах к актрисе, и он похвалил ее как «красивую и удивительную», но не стал отрицать слухи о романе.

Бобби и Элли казались более счастливыми, чем когда-либо, когда они уютно устроились и вместе позировали для фотографий на своей первой совместной красной ковровой дорожке. Пара оделась во все черные наряды: Элли была одета в стильное длинное кожаное пальто поверх джинсов и топа, а Бобби также надел длинное пальто. в темно-синих брюках Элли выглядела стильно, позируя для фотографий в театре. Также присутствовала Лора Хэддок, которая привлекла внимание в красном платье макси, которое она сочетала с подходящими туфлями на каблуках. 38-летняя актриса выглядела невероятно, накинув поверх номера черный пиджак, пока позирует для фотографий Энди Серкис выглядел шикарно в темно-синем бомбере, который он сочетал с черными брюками и кроссовками. Хейли Палмер выглядела стильно в черном мини-платье и серебряных ковбойских сапогах. Актриса Грейс Ходжетт выглядела шикарно в красном мини-платье с рюшами. Тем временем Белла Браун ослепляла. в фиолетовом облегающем платье и на черных каблуках

В беседе с The Sun звезда EastEnders сказала: «Элли милая, посмотрите на нее… она красивая, она потрясающая, она хороша в том, что делает. Она хорошая танцовщица. Она моя прекрасная, милая подруга».

Когда его спросили, сможет ли он увидеть, что они станут чем-то большим, чем просто друзьями, он поддразнил: «Я не знаю… вам придется посмотреть, что она скажет».

Бобби также отказался подтвердить, намерен ли он начинать отношения, быстро сменив тему на свою карьеру.

Он сказал: «Ммм… у меня есть кое-какие дела. У меня есть дела в карьере, у меня есть личные дела, у меня есть дела для Бога. Я возвращаюсь в EastEnders. Я так скучал по ним.

Read more:  «Ни одно доброе дело не остается безнаказанным» с Меган Маркл

Между тем, Элли также избегала явного подтверждения или отрицания отношений с Бобби, сообщив изданию: «Мы все вместе в туре, было действительно приятно проводить время друг с другом».

«Во время шоу вы все время находитесь со своим партнером и вам не удается увидеть других профессионалов или знаменитостей.

«Так что во время тура мы действительно сблизились и чувствуем себя как большая семья. Это было так весело».

Слухи об Элли и Бобби начались в начале января, когда инсайдеры сообщили, что они сблизились с выступлением Strictly Come Dancing Live!

Говорят, что у пары тайный роман, и они наслаждались «чередой свиданий» во время тура по стране.

Их видели, как они наслаждаются временем вместе вдали от своих коллег по фильму «Строго», устраивают скромное свидание в ресторане Nando’s в прошлом месяце и вместе приезжают в отели.

Бобби также очень сблизился с семьей Элли: пара была замечена вместе с ее родителями, направлявшимися в свой отель в Лондоне.

Звезда мыльного сериала Бобби, похоже, произвела на всех впечатление, когда его заметили держащимся за руки со своей 50-летней мамой Карен.

Позже в тот же день Бобби поделился в Instagram милым снимком Элли из-за кулис шоу Strictly на O2 Arena.

Элли одержала победу на конкурсе бальных танцев BBC вместе со своим профессиональным партнером-танцором Вито Копполой в декабре прошлого года (Элли и Вито на фото во время финала Strictly). Слухи об Элли и Бобби начались в начале января, когда инсайдеры сообщили, что они сблизились, выступая в Strictly Come Dancing Live. ! (на фото с Робби Кметони и Каем Виддрингтоном) На прошлой неделе Бобби поделился в Instagram милым снимком Элли из-за кулис шоу Strictly на O2 Arena, подписав пост «йог Элли», когда она сидела, скрестив ноги.

Она не могла стереть улыбку со своего лица, когда Бобби застал врасплох снимок, подписав пост «йог Элли», когда она сидела, скрестив ноги.

Сообщается, что в прошлом месяце Бобби был замечен стуком в дверь гостиничного номера Элли в одних штанах, когда он остановился в отеле Malmaison в Бирмингеме.

Read more:  Чумбавамба посоветовал Питерсу из New Zealand First прекратить использовать хит

Чтобы отпраздновать начало тура, в баре отеля была устроена вечеринка, когда мыльную звезду заметили в нижнем белье на шестом этаже.

Гость отеля рассказал The Sun: «Бобби был в нашем коридоре и стучал в дверь Элли после их ночной вечеринки в отеле.

«Бобби явно не стеснялся того, что был почти в полном восторге, пока мы шли завтракать».

Комментарии Элли и Бобби об их отношениях прозвучали после того, как профессиональный танцевальный партнер Элли Вито Коппола признался ей в любви после завершения тура Strictly в эти выходные.

31-летний профессиональный танцор выиграл последнюю серию соревнований со звездой «Улицы Коронации» в декабре, и во время своего пребывания на танцполе они спровоцировали собственные романтические слухи.

Снимая за кулисами перед их последним совместным выступлением в O2, Вито поцеловал Элли в щеку, пока они оба изо всех сил пытались сдержать слезы.

Комментарии Элли и Бобби об их отношениях прозвучали после того, как профессиональный танцевальный партнер Элли Вито Коппола признался ей в любви после завершения тура Strictly в эти выходные.

Он сказал ей: «Детка, мы собираемся дать наше последнее выступление вместе?» Я так сильно тебя люблю.’

Эмоционально Элли ответила: «Я люблю тебя», прежде чем сказать, как ей повезло на шоу вместе с Вито.

В подписи Вито написал: «Все было просто идеально, правда?» Люблю тебя, детка, и всегда помни наше обещание: «всегда рядом друг с другом». Больше слов не нужно! Спокойной ночи, детка.

Обращаясь к своим поклонникам, он добавил: «Спокойной ночи, прекрасные люди. Ты был с нами каждое мгновение с самого начала нашего путешествия».

Элли поделилась видео в своих историях в Instagram и добавила подпись: «Этот человек единственный в своем роде, и я его очень-очень люблю».

2024-02-21 23:16:46


1708561197
#Бобби #Брейзер #Элли #Лич #из #Strictly #впервые #появляются #на #публике #как #пара #устраивая #восхитительный #показ #на #прессвечере #Хейдстауне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.