Home » Боде Миллер получил травму паха в «Спецназе»

Боде Миллер получил травму паха в «Спецназе»

Шесть участников остаются во втором сезоне Спецназ: самое тяжелое испытание в мире — а в нашем эксклюзивном ролике из предпоследней серии похоже, что к финалу это число сократится.


В клипе оставшиеся шестеро конкурентов — YouTuber ДжоДжо Сиваолимпийский лыжник Боде Миллер, Правила ВандерпампТом Сандовал, Бакалавр‘s Ник Виалл, ДевичникТайлер Кэмерон и олимпийская фигуристка Эрин Джексон — должны нести ползти по снегу к одному из руководящих офицеров штаба.


Во время испытания Миллер, кажется, поранился. «Я не могу этого сделать», — говорит он. «Я постараюсь изо всех сил».


Боде Миллер о «Спецназе: самое тяжелое испытание в мире».

Пит Даддс/FOX



«Поскольку я старше и мне пришлось немало потрудиться над своим телом, мне любопытно, добьюсь ли я этого физически», — говорит лыжник в студии.


«Если эта штука сработает, значит, ее уже дважды подправили», — говорит Миллер, морщась. «Мой пах, сбоку, я только что сделал это, ползая».


Джовон Куорлз, один из руководящих сотрудников, дает лыжнику суровый, но необходимый совет. «Все остальные делают это. Так что ты хочешь сделать?» он говорит. «Здесь ты можешь сделать только одно: я не могу изменить это из-за тебя. Чем ты планируешь заняться? Вам нужно принять решение. Что это будет?»


Джек Осборн был последним участником, покинувшим шоу, так как медик выписал его из-за учащенного сердцебиения. «Это было не на моих условиях, поэтому я чувствую себя украденным» он сказал EW в выездном интервью.


Другие прошлые участники покинут второй сезон Силы особого назначения включать Тара Рид, Блэк Чайна, Брайан Остин Грин, Роберт Хорри, Дез Брайант, Саванна Крисли и Келли Риццо. Присоединится ли к ним Боде Миллер? Узнайте сегодня вечером на Спецназ: самое тяжелое испытание в мире.



Предпоследний эпизод Спецназ: самое тяжелое испытание в мире Премьера состоится сегодня вечером в 21:00 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени на канале Fox. Посмотрите эксклюзивный превью-ролик выше.


Подписаться на Развлечения Еженедельникбесплатный ежедневный информационный бюллетень чтобы получать последние телевизионные новости, эксклюзивные первые обзоры, обзоры, обзоры, интервью с вашими любимыми звездами и многое другое.


Связанный контент:



2023-11-20 14:01:04


1701048159
#Боде #Миллер #получил #травму #паха #Спецназе

Read more:  Ли Цзинлян получил травму и отказался от боя с Майклом Кьезой на UFC 287

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.