Home » Боец смешанных единоборств Конор МакГрегор обвиняется в сексуальном насилии | Новости бокса

Боец смешанных единоборств Конор МакГрегор обвиняется в сексуальном насилии | Новости бокса

По словам адвоката женщины, бывшая звезда UFC напала на женщину в туалете во время финала НБА.

Ирландский боец ​​​​смешанных единоборств и бывший чемпион UFC Конор Макгрегор опроверг обвинения в сексуальном насилии над женщиной на баскетбольном матче НБА в Майами.

ESPN и TMZ Sports в четверг процитировали письма адвоката женщины, в которых говорилось, что МакГрегор «жестоко» напал на нее в туалете в Kaseya Center во время четвертого поражения «Майами Хит» от «Денвера» в финале НБА 9 июня.

Утверждается, что 34-летняя бывшая звезда UFC «агрессивно поцеловала» свою обвинительницу, прежде чем попытаться принудить ее к половому акту.

В заявлении адвоката МакГрегора Барбары Льянес говорится: «Обвинения ложны. Мистера МакГрегора не запугать».

Тем временем полиция Майами только подтвердила, что ее специальное подразделение по делам жертв расследовало сообщение, поданное в воскресенье.

И «Майами Хит», и НБА заявили, что знают об этих сообщениях и проводят расследование.

«Нам известно об обвинениях, и мы проводим полное расследование», — говорится в заявлении The Heat. «В ожидании результатов расследования мы воздержимся от дальнейших комментариев».

Бывший боец ​​ММА Конор МакГрегор бьет Берни, талисмана «Майами Хит», во время перерыва в четвертой игре баскетбольного финала НБА против «Денвер Наггетс» 9 июня 2023 года в Майами. Мужчине в костюме Берни потребовалась медицинская помощь [File: Lynne Sladky/AP]

В письмах адвокат женщины, Ариэль Митчелл, утверждает, что безопасность как команды, так и НБА заставила женщину сходить в туалет, где ее ждали МакГрегор и его охранник.

МакГрегор присутствовал на игре 9 июня и принял участие в рекламной акции в перерыве между таймами, в которой он несколько раз ударил талисман «Хит». Как сообщает USA Today, талисман Берни был отправлен в отделение неотложной помощи и отправлен домой с обезболивающим.

МакГрегора, которого многие освистали в толпе на игре НБА, не дрался с тех пор, как повредил левую ногу в поражении от Дастина Порье. в июле 2021 года. Его последняя победа была в январе 2020 года.

Read more:  регби стало слишком опасным видом спорта?


2023-06-16 02:04:36


1686892936
#Боец #смешанных #единоборств #Конор #МакГрегор #обвиняется #сексуальном #насилии #Новости #бокса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.