Home » Боец UFC Колби Ковингтон не согласен с Томи Лареном из OutKick о политике бокса США, позволяющей мужчинам выступать на ринге против женщин: «Это неэтично» – OutKick

Боец UFC Колби Ковингтон не согласен с Томи Лареном из OutKick о политике бокса США, позволяющей мужчинам выступать на ринге против женщин: «Это неэтично» – OutKick

Звезда UFC Колби Ковингтон категорически не согласен с тем, что мужчинам следует разрешить соревноваться с женщинами, особенно когда дело касается бокса.

После озадачивающего решения USA Boxing разрешить транс-бойцам боксировать против женщин, многие люди задаются вопросом, каким должен быть необходимый ущерб, чтобы изменить курс этой безумной идеи.

В роли Эмбер Хардинг Снайдер из OutKick сообщил«Бокс США принял новая трансгендерная политика это позволит мужчинам соревноваться в женской категории — при определенных условиях».

Мужчины, выходящие на боксерский ринг против женщин, представляют реальную опасность получения серьезной травмы. Колби Ковингтон присоединился к программе OutKick «Томи Ларен бесстрашна», чтобы поделиться своим мнением о потенциальной катастрофе, когда он сам участвует в боевых действиях.

Бокс в США настолько неактуален, что позволяет трансбоксерам, говорит Колби Ковингтон

Томи спросил Ковингтона о политике США в отношении трансбоксеров.

Томи спросил Колби: «Какова ваша первоначальная реакция на это правило 2024 года, которое позволит мужчинам по сути выбить дерьмо из женщин и назвать это спортом?»

Ковингтон сначала подумал, что это нелепое решение — пиар-ход.

“Ага. Моя первая реакция: я думаю, что это пиар-ход. Я думаю, что они делают это просто потому, что никого больше не волнует бокс США», — сказал он. «Никто не говорит о боксе в США, поэтому им нужно что-то сделать, чтобы получить некоторую известность, потому что любой, кто в здравом уме думает, что это хорошая идея, должен немедленно высказаться».

Колби также заявила, что женщины-спортсменки должны быть возмущены политикой, которая может привести к прекращению их спорта. Он назвал правила бокса США «неэтичными».

СМОТРЕТЬ Интервью Колби с Томи Ларен:

Это совершенно неэтично

«Так что это отвратительно. Биологическим мужчинам не должно быть места в женском спорте», — добавляет Ковингтон. «Я имею в виду, я не могу представить, чтобы всю свою жизнь я была женщиной и имела честную конкуренцию с другими женщинами. А потом вдруг они просто говорят: эй, мы позволим биологическому человеку соревноваться в нашем виде спорта.

Read more:  Ее причина раскрыта – Голливудская жизнь

«Я неэтичен, это опасно, и я не хочу, чтобы кого-нибудь убили. Поэтому нам нужно повернуть ситуацию вспять, нам нужно держать линию и не позволить этому случиться».

Затем Томи представил возможность получения серьезной травмы, если мужчина будет боксировать против женщины. «Думаете ли вы, что для того, чтобы что-то подобное действительно изменилось, потребуется что-то вроде того, что вы только что упомянули, серьезная травма, даже смерть, пожизненные последствия и травмы для женщин?»

Безопасность бойца не имеет значения для бокса в США

Колби ответил: «Знаете, первое, о чем говорят нам комиссии по боксу и комиссии бойцов, — это единственное, о чем они заботятся, — это безопасность бойцов. Так как же безопасность этого бойца, позволяющего биологическим мужчинам соревноваться в женском спорте?

«Я имею в виду, это отвратительно. Бокс уже является видом спорта, и когда вы регистрируетесь, являетесь парнем и деретесь с другим парнем, вы знаете, что существует риск смертельного исхода. Вы подписываете пунктир, как в UFC, мы подписываем мелочь. Есть отказ, в котором говорится: «Эй, это может закончиться смертельным исходом». Итак, это идет против других мужчин. Только представьте, что вы заставляете парня, наполненного тестостероном, сражаться с другой женщиной.

«Я не хочу, чтобы это дошло до того, что одна из наших дочерей, одна из наших сестер, одна из наших матерей должна погибнуть из-за безрассудного поведения, из-за безответственных решений боксерского совета США. . Поэтому это необходимо немедленно отменить. И любой, кто выступает за это, просто неэтичен и это отвратительно».

Еще больше горячих моментов, интервью, которые стоит посмотреть, а также заключительных мыслей смотрите в программе «Томи Ларен бесстрашна» каждый понедельник, среду и четверг в 19:00 по восточноевропейскому времени. OutKick.com и в социальных сетях OutKick. Следуйте инструкциям по адресу: @TLIsFearless


2024-01-05 00:42:20


1704417951
#Боец #UFC #Колби #Ковингтон #не #согласен #Томи #Лареном #из #OutKick #политике #бокса #США #позволяющей #мужчинам #выступать #на #ринге #против #женщин #Это #неэтично #OutKick

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.