Home » Божков возвращается, чтобы развязать гордиев узел перехода?

Божков возвращается, чтобы развязать гордиев узел перехода?

За 33 года у нас не было ни одного осужденного экономически влиятельного человека, подобного Василию Божкову. Эту позицию он выразил корреспонденту БТВ. Тихомир Безлов из Центра изучения демократии. Он полагает, что не рискует своим возвращением, полагает эксперт.

Одной из версий, о которой спекулируют, являются отношения с Алексеем Петровым, рассказал Безлов. возвращение бизнесмена сразу после похороны бывшей заколки.

Есть предположения, что он договорился о смягчении меры пресечения, сказал Безлов.

У Божкова есть сильные противники, напомнил он. Его враги – среди игорного бизнеса и политического класса.

доц. Милен ИвановБывший ректор Академии МВД подчеркнул, что Василь Божков чрезвычайно умен и каждое его действие хорошо рассчитано. Той можно развязать гордиев узел и переход окончен, – отметил профессор Иванов. Для некоторых, по его мнению, переход закончится плохо, и слои будут переставлены. Переход занял слишком много времени, Василь Божков не будет Робин Гудом, но положит конец прозвищам в политике– предположила Милен Иванова. Однако это будет зависеть от обвинения.

Я уверен, что он вернулся сам, просчитал соответствующие ходы, нажал соответствующие кнопкиподчеркнул доц. Иванов.

Обвинение также допросит “свидетеля” Василя Божкова.

Ему как подсудимому будет назначена мера наказания в виде 72 часов.

Напоминаем, что Божков вчера вернулся в Болгарию после объявил Ваше возвращение заранее. Его арестовали в аэропорту и был допрошен прокуратурой совсем недавно, вчера вечером.

В январе 2020 года он неожиданно покинул Болгарию и поселился в Дубае, чтобы избежать ареста.

Василию Божкову предъявлено обвинение в нашей стране Выдвинуто 19 обвинений, выдано 18 европейских ордеров Для расследования и запросы о правовой помощи также отправлены в десятки стран.

Read more:  Звезда ситкома выглядит НЕУЗНАВИМО - ТЫ догадываешься, кто это?

В Запрос о его экстрадиции также направлен в Объединенные Арабские Эмираты.параллельно с мобильными телефонами юридической помощи.

Василь Божков утверждает, что во время правления ГЕРБ, третьего по счету, его попросили 10% его выигрыша в лотерею. В качестве посредника партии ГЕРБ или, точнее, Борисова, Божков указывает Министр финансов Владислав Горановчто такое и под санкциями в соответствии с Глобальным законом Магнитского. Это был Владислав Горанов. арестован вместе с Борисовым и Севдалину Арнаудову в марте 2022 года, но отпустили без предъявления обвинений.

Скандал с Василием Божковым был одним из самых крупных во время последнего мандата Борисова. Стоил и отставки Владислава Горанова из правительства, хотя конкретно эти аргументы тогда не были озвучены, но были отмечены подозрения в соучастии в коррупционных схемах с ДПС и влиянии другого бизнесмена и депутата – Деляна Пеевского. Хотя никаких доказательств представлено не было, ссылки на «подозрения среди общественности и активов ГЕРБ» для этого оказалось достаточно. Затем правительство Бойко Борисова покинули другие министры.

Адвокаты Василя Божкова ведут в Болгарии ряд дел с переменный успех.


2023-08-26 06:50:46


1693036463
#Божков #возвращается #чтобы #развязать #гордиев #узел #перехода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.