Home » Боинг 737: вы предпочитаете не летать?

Боинг 737: вы предпочитаете не летать?

На фоне продолжающегося пристального внимания к самолетам Боинг 737 некоторые путешественники делают выбор не летать на самолете, ссылаясь на прошлые инциденты, из-за которых сотни самолетов были временно остановлены для проверки безопасности.

Ранее в этом году дверная панель самолета Alaska Airlines модели Max 9 взорвалась в воздухе после взлета из Портленда, штат Орегон. Отчеты предполагают, что болты, которые помогают удерживать панель на месте, отсутствовали после ремонтных работ на заводе Boeing. В результате инцидента в боковой части фюзеляжа образовалась зияющая дыра.

Юнайтед Эйрлайнз Также, как сообщается, были обнаружены незакрепленные болты на нескольких самолетах 737 Max 9 через несколько дней после инцидента с панелью на Аляске.

Другие модели, такие как Atlas Air Boeing. Грузовой самолет 747-8также совершил вынужденную посадку в международном аэропорту Майами из-за неисправности двигателя вскоре после вылета 18 января.

В недавних событиях генеральный директор Boeing Дэйв Кэлхун будет Шаг вниз к концу года, в то время как Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) заявляет, что Boeing необходимо решить проблемы с качеством, прежде чем агентство разрешит больше производство.

CTVNews.ca хочет поговорить с канадцами о том, изменились ли их летные привычки из-за продолжающихся неисправностей самолетов.

Вы отказываетесь летать на Боингах 737?

Вы изменили свой рейс, потому что это самолет Боинг или Боинг 737?

Вы сейчас решаете вообще не летать?

Поделитесь своей историей, написав нам по адресу [email protected] с указанием вашего имени, общего местоположения и номера телефона на случай, если мы захотим связаться с вами. Ваши комментарии могут быть использованы в CTVNews.ca история.

2024-03-25 18:59:06


1711393589
#Боинг #вы #предпочитаете #не #летать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.