Home » Бой Тайсона и Пола будет отменен, если легенда бокса не пройдет тесты | Бокс | Спорт

Бой Тайсона и Пола будет отменен, если легенда бокса не пройдет тесты | Бокс | Спорт

Нетфликс уже некоторое время стремится проникнуть в спортивное вещание, и обладатель прав на бой Тайсон против Пола это прекрасная возможность заявить о себе. Платного просмотра боя не будет, а это означает, что доступ к бою получат 260 миллионов активных подписчиков в дополнение к фанатам, которые зарегистрируются до 20 июля.

Но если бой будет переведен в показательный вид, это может повлиять на привлекательность боя, поскольку придется изменить множество факторов. Имея 44 нокаута в 58 боях, миллионы фанатов могли настроиться на надежду увидеть, как Тайсон нанесет Полу первое поражение нокаутом.

Перчатки весом десять унций используются в профессиональных боях, но в показательных поединках вместо них используются перчатки весом 16 унций, что ограничивает силу удара. На выставке также будет проводиться бой Тайсона и Пола в двухминутных раундах, а не в трехминутных.

Самым большим изменением будет тот факт, что судьи не будут присутствовать, поскольку в показательных боях не засчитывается официальный победитель. Судьба боя зависит от TDLR, который может считать бой показательным, даже если результаты тестов Тайсона будут безупречными.

2024-03-27 17:30:00


1711600844
#Бой #Тайсона #Пола #будет #отменен #если #легенда #бокса #не #пройдет #тесты #Бокс #Спорт

Read more:  PlayStation Network ВЫКЛЮЧЕНА более часа, из-за чего игроки PS5 и PS4 не могут выйти в сеть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.