Home » Боксеры и тренеры благодарны организаторам боксёрской клиники Моджисола Огунсанья — THISDAYLIVE

Боксеры и тренеры благодарны организаторам боксёрской клиники Моджисола Огунсанья — THISDAYLIVE

Тренеры и боксеры только что завершившейся боксёрской клиники Mojisola Ogunsanya поблагодарили организаторов за то, что они предоставили им хороший опыт кемпинга в тренажерном зале Mojisola Ogunsanya Memorial в Лагосе.

Трехдневный семинар, который завершился в субботу, был организован Flykite Productions, менеджерами GOtv Boxing Night, при поддержке руководителя Adewunmi Ogunsanya (SAN), председателя MultiChoice Nigeria и председателя GOtv Boxing.

Во время семинара восемь боксеров, шесть мужчин и две женщины, отобранные в разных весовых категориях, были испытаны тренерами боксерского зала Mojisola Ogunsanya Memorial в Лагосе.

Выступая в конце лагеря, один из боксеров, Рилван Оладосу, сказал, что лагерь дал хороший тренировочный опыт, особенно тем, кто никогда не посещал клинику.

«Мы так взволнованы. Мы не могли поверить в то, что увидели в спортзале. Проживание, питание и снаряжение были на высшем уровне. Если у нас будут такие тренировки, в таком помещении в течение недели или двух, боксеры выйдут намного лучше. Здесь пятеро боксеров проводят свой первый лагерный опыт. Для них это захватывающий опыт», — сказал он.

Женщина-боксер, Хэппинес Око, у которой был первый опыт похода, сказала, что покинет лагерь лучшим боксером.

«Я благодарю Flykite и Mojisola Ogunsanya Gym за эту возможность. Я впервые в лагере и мне все понравилось. Впервые мне пришлось тренироваться два раза в день, и я многому научилась у тренеров и коллег-боксеров», — сказала она.

Другой бенефициар, Стивен Кадима, разделял те же чувства. По его словам, в лагере были возможности для спарринга с боксерами разных типов, а также с тренерами с разными подходами к боксу.

Выступая от имени тренеров, Августин Окпору сказал, что боксеры получили больше от тренировок в лагере, чем в естественной среде.

Read more:  Рыбий навоз играет важную роль в сохранении коралловых рифов

«У нас были очень хорошие тренировки, и боксеры готовы вернуться снова из-за того, что они пережили за последние три дня. Если у нас будет больше таких тренировок, это улучшит навыки наших боксеров и даст им лучшую ориентацию. Большинство из них начинают ходить и играть, когда начинаются тренировки».

Объявив лагерь закрытым, главный операционный директор Flykite Productions г-н Дженкинс Алумона поблагодарил тренеров и боксеров за их поведение в лагере. Он выразил восхищение большим интересом, проявленным женщинами-боксерами во время тренировок.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.