Home » Бокс: Джервонта Дэвис посылает сообщение Райану Гарсии: «Психическое здоровье – это предлог, чтобы выкладывать вещи»

Бокс: Джервонта Дэвис посылает сообщение Райану Гарсии: «Психическое здоровье – это предлог, чтобы выкладывать вещи»

Джервонта Дэвис отправил сообщение всем боксерам и особенно Райан Гарсиячемпион в легком весе заверил, что проблемы с психикой — это всего лишь повод не драться.

Гарсия не занимался боксом, он сказал, что страдал депрессией, и это мешало ему тренироваться и заниматься своими обычными делами. Многие приветствовали мужество Райана в таком признании.

Но для Дэвиса это просто предлог не драться.

Гервонта тренировался во Флориде, побывав в спортзале, дал интервью Boxingscene, где уверял, что психические проблемы некоторых боксеров — это просто легкий выход, чтобы не заниматься своими делами.

«Вы никогда не слышали, чтобы какой-нибудь бывший боец ​​говорил о психическом здоровье», — сказал Дэвис после тренировки в тренажерном зале 5th Ave. в Майами-Бич, Флорида. «Я думаю, что боксёры — это, наверное, больше всего — нам нужно психическое здоровье, чтобы действительно выйти на ринг, драться и тому подобное. Я думаю, что мы, вероятно, больше всего, больше всех любим единоборства. Если вы понимаете, о чем я?

«Я чувствую, что люди просто говорили это, чтобы избавиться от хлама.. Да, как оправдание, потому что я чувствую, как будто мы все, если честно, у всех нас есть психическое здоровье. [issues]. Но я думаю [in] бокс мы контролируем это. Вы знаете, как оно есть. Если вы понимаете, о чем я?”

Райан Гарсия ответил Дэвису

Узнав о заявлении Джервонты, Райан Гарсия не стал молчать и дал быстрый ответ своему будущему сопернику.

«Во-первых, вы даже не можете придумать четкого предложения. Я боксировал всю свою жизнь, дрался более 200 раз. Вы просто никогда не занимались исследованиями и у вас просто низкий IQ».

Read more:  Kraken продлил контракт с генеральным менеджером Роном Фрэнсисом на три года – Sportsnet.ca

Еще один боксер, недавно заявивший, что у него проблемы с депрессией, был Дэнни Гарсиябоксер попросил людей, которые плохо себя чувствуют, обратиться за помощью, так как это непростая проблема.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.