Home » Более десяти лет трудностей жизненно важны для счастливого завершения чемпионата FAMU по футболу.

Более десяти лет трудностей жизненно важны для счастливого завершения чемпионата FAMU по футболу.

Атланта – Они сделали это.

Наконец они сделали это.

Флорида A&M Рэттлерс могут назвать себя абсолютными национальными чемпионами по футболу среди чернокожих студентов впервые с 2001 года после победа над Ховардом со счетом 30–26 в HBCU Celebration Bowl.

И, как и в упорной субботней игре за титул, для «Рэттлерс» это был долгий и трудный путь к вершине футбольной вершины HBCU.

Более конкретно, Вилли Симмонс эпоха и предшествующие годы его пребывания в должности.

Симмонс покинул Prairie View A&M, чтобы стать главным тренером FAMUу которого не было победных сезонов с 2011 года.

Для Симмонса было настоящим прыжком веры оставить три победных сезона подряд в PVAMU — программе, которая не имела положительных результатов с 2010 года.

Тем не менее, с момента его прибытия в 2018 году Симмонс довел своих «Рэттлерс» до рекорда 45-13. Его последняя команда FAMU закончил с рекордом 12-1, титулами SWAC и HBCU..

«Когда мы приехали сюда в 2018 году, у нас была цель построить культуру чемпионата», — сказал Симмонс после того, как привел FAMU к первой победе в Celebration Bowl в субботу.

«У нас есть семь голов, с которыми мы начинаем сезон. Шестая цель — Праздничная чаша, а [seventh/last] Цель состоит в том, чтобы из года в год создавать устойчивую культуру проведения чемпионатов. Это то, что мы делаем при наборе персонала и в учебе.

«Мы здесь не из-за меня одного. Мы здесь, потому что все, кто любит Оранжевый и Зеленый, поддерживают этих молодых людей, и мне приятно поднять этот трофей спустя столь долгое время».

16 декабря 2023 г.;  Атланта, Джорджия, США;  Главный тренер Флориды A&M Уилли Симмонс стоит на коленях на земле после игры Cricket Celebration Bowl между Университетом Флориды A&M и Университетом Ховарда на стадионе Mercedes-Benz.  FAMU победил Ховарда со счетом 30–26.  Обязательная ссылка: Кэти Гудейл – сеть USA TODAY

16 декабря 2023 г.; Атланта, Джорджия, США; Главный тренер Флориды A&M Уилли Симмонс стоит на коленях на земле после игры Cricket Celebration Bowl между Университетом Флориды A&M и Университетом Ховарда на стадионе Mercedes-Benz. FAMU победил Ховарда со счетом 30–26. Обязательная ссылка: Кэти Гудейл – сеть USA TODAY

Но Симмонс перенес свою долю трудностей за время своего пребывания в FAMU.

Read more:  ПРЯМОЙ. Новая Зеландия – ЮАР: «Спрингбокс» в четвёртый раз чемпионы мира (11-12)!

В 2018 году, в первый год работы Симмонса, FAMU была в игре за победу в чемпионате Средневосточной атлетической конференции пока серия поражений из трех игр в конце не выбила их из борьбы.

Далее, Рэттлерс финишировали с лучшим результатом на MEAC – 7-1. но не смог представлять лигу на Celebration Bowl 2019 года из-за добровольный постсезонный бан реализованный FAMU ранее в том же году.

2021 год увидел Переход FAMU на Юго-Западную спортивную конференцию и покинуть MEAC.

Рэттлерс проиграл штату Джексон со счетом 7–6 в турнире Orange Blossom Classic.их дебют в SWAC, который позволил им занять второе место в гонке Восточного дивизиона.

Тем не менее, FAMU сделал добраться до подразделения чемпионата по футболу плей-офф, но был сорван со счетом 38-14 Юго-Восточной Луизианой.

Наконец, FAMU начала сезон 2022 года. не хватает 26 игроков из-за проблем с сертификацией NCAA впереди своего открытие сезона в Северной Каролине. «Рэттлерс» потерпели самое тяжелое поражение от HBCU. поражение со счетом 59–3 от штата Джексон на турнире Orange Blossom Classic 2022 года на следующей неделе, прежде чем продолжить победную серию из девяти игр и закончить со счетом 9–2, а затем оказаться на конце печально известное пренебрежение плей-офф FCS.

Но Симмонс выдержал шторм и не запаниковал среди невзгод, чтобы остаться верным своей цели: возглавить возвращение побед в футболе FAMU.

Это подготовило почву для сезона 2023 года.

FAMU вступила в год с намерением контролировать свою судьбу и достичь Атланты.

К счастью для «Рэттлерс», сезон начался с ощущения нормальной жизни, и все, что им нужно было делать, это заниматься делами в классе и на поле.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Футбольная команда FAMU, выигравшая национальный чемпионат, ответила разгромом SWAC и потерпел поражение только от Дивизиона I-FBS Южной Флориды со счетом 38–25. в выигрышной игре.

Наконец сезон завершился падением конфетти со стропил здания. Стадион Мерседес-Бенц.

«Коучинг – это наше служение», – размышлял Симмонс.

«В этой игре мы извлекаем так много жизненных уроков. Вы научитесь преодолевать невзгоды, брать себя в руки, когда вам плохо, и учитесь работать вместе. То, как вы делаете что-либо, — это то, как вы делаете все. Есть определенные характеристики, которые вы должны проявлять постоянно. Если вы примените то же самое в классе и обществе, вы добьетесь успеха в жизни.

«Я снимаю шляпу перед нашими молодыми людьми за то, что они продолжают верить в нас».

Чемпионы Orange Blossom Classic.

Классические чемпионы Флориды.

SWAC Чемпионы Востока.

Чемпионы SWAC.

И наконец, Праздничный кубок / Национальные чемпионы черных колледжей по футболу.

FAMU необходимо разработать стратегию, чтобы разместить квинтет оборудования этого года в футляре для трофеев Галимора-Пауэлла Филдхауса.

Это хорошие проблемы.

«Я так благодарен за то, что стал главным тренером команды Florida A&M», — сказал Симмонс.

«Меня переполняет радость от того, что я могу возглавить эту феноменальную программу, потому что она значит для моей семьи и общества».

Джеральд Томас III рассказывает о легкой атлетике Университета A&M Флориды для демократа из Таллахасси. Свяжитесь с ним по электронной почте по адресу [email protected] или в приложении, ранее известном как Twitter. @3peatgee.

Никто не освещает «Рэттлерс» так, как демократ из Таллахасси. Подпишитесь по ссылке вверху страницы и не пропустите ни одного момента.

Эта статья первоначально появилась в журнале Tallahassee Democrat: FAMU Football: Рэттлерс преодолели трудности и завоевали золото STRIKE | Дж. Томас


2023-12-17 13:01:30


1702838107
#Более #десяти #лет #трудностей #жизненно #важны #для #счастливого #завершения #чемпионата #FAMU #по #футболу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.