Home » Более строгий приговор по апелляции женщине из Зеландии, допустившей жестокое обращение с дочерьми

Более строгий приговор по апелляции женщине из Зеландии, допустившей жестокое обращение с дочерьми

Судебный рисунок ANPEa подозреваемого

В связи с

Радиовещание Зеландии

НОС Ньюс•вандааг, 20:50

47-летнюю женщину из Тернезена по апелляции приговорили к 14,5 годам лишения свободы. По мнению суда, женщина является соучастницей многолетнего насилия над двумя несовершеннолетними дочерьми со стороны бойфренда. Она также сделала возможным изнасилование друга детей.

В период с 2008 по 2019 год дочери женщины часто подвергались насилию со стороны отчима. Девочек регулярно накачивали снотворными или ГОМК. Одному из них также пришлось заняться сексом с другими мужчинами. Ее водили в свингерские клубы и на парковки. Помимо двух сестер, мужчина также изнасиловал подругу одной из девушек.

Тогдашний партнер женщины был признан виновным в жестоком обращении в конце 2020 года. Ему дали восемь лет тюремного заключения и принудительное лечение. Прошлым летом он покончил с собой в тюрьме. В 2021 году женщину приговорили к десяти годам лишения свободы, но она обжаловала этот приговор. Прокуратура потребовала пятнадцать лет тюрьмы, сообщает Омроп Зеланд.

Более строгое наказание

По мнению суда, женщина интенсивно работала со своим тогдашним партнером, чтобы насилие стало возможным. Суд возлагает вину за это на женщину не только из-за характера и масштабов насилия, «но и потому, что это касалось как ее дочерей, так и того, что как мать она могла и должна была защитить их».

Кроме того, суд обвиняет подозреваемую в том, что она так и не взяла на себя полную ответственность за свои действия. Суд счел назначенное судом наказание слишком мягким и, по мнению суда, не отражает достаточно серьезности фактов.

Таким образом, женщину приговорили к 15 годам лишения свободы с вычетом шести месяцев за превышение разумного срока судебного разбирательства. Кроме того, подозреваемая должна выплатить трем потерпевшим, включая ее дочерей, компенсацию на общую сумму 185 тысяч евро.

Read more:  Работа более 55 часов в неделю убивает 750 000 человек в год во всем мире | Здоровье

Суд также рассмотрел вопрос о том, следует ли женщине лечиться в клинике TBS, но решил не навязывать TBS. По мнению суда, хотя у подозреваемой диагностировано расстройство личности, существует небольшая вероятность рецидива, отчасти из-за ее плохого здоровья.

2024-01-31 19:50:13


1706736011
#Более #строгий #приговор #по #апелляции #женщине #из #Зеландии #допустившей #жестокое #обращение #дочерьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.