Home » Более 80 тысяч евро за Patek Philippe: роскошные часы, конфискованные судами, раскуплены на аукционе в Безансоне

Более 80 тысяч евро за Patek Philippe: роскошные часы, конфискованные судами, раскуплены на аукционе в Безансоне

Редко можно увидеть, как префект открывает аукцион. Однако именно это и произошло в эту среду по случаю исключительная распродажа роскошных часов организованный непосредственно государством в Безансоне (Сомнения). Хотя по этому случаю зал аукциона был полон, около 40 000 потенциальных покупателей и любопытных также зарегистрировались, чтобы следить за распродажей в Интернете!

«Мы впервые организуем распродажу такого типа, посвященную исключительно часам класса люкс», — пояснил Ален Комей, директор Национального управления государственного вмешательства. Мы уже организовали продажу конфискованного или изъятого товара, но это были общие продажи. »

Таким образом, было предложено 162 лота. В каталоге самые престижные имена часового искусства. Таким образом, мы могли бы приобрести часы Patek Philippe, Audemars Piguet или Cartier. Но это Ролекс который привлек к себе внимание, выставив на аукцион 66 часов. « Очевидно, это любимая марка преступников.– заявил один из чиновников, ответственных за организацию продажи. В любом случае это считается безопасной инвестицией. »

Patek Philippe ушёл за 81 200 евро.

Все бывшие владельцы этих часов были осуждены или привлечены к уголовной ответственности за торговлю различными видами наркотиков, в основном наркотиками. Закон теперь предусматривает возможность продажи конфискованного и арестованного имущества, не дожидаясь окончания процедур. «Может случиться так, что человека наконец отпустят. В этом случае мы платим ему сумму за проданную недвижимость», — добавляет Ален Комей.

Продажа Безансона прошла более чем успешно. Многие оценки были значительно превышены: стоимость нескольких моделей Rolex легко превысила 20 000 евро. Запись именно об этом Patek Philippe «Aquanaut Travel Time» из розового золота, которую увезли за 81 200 евро (90 132 евро с расходами). Деньги, собранные в ходе этой продажи, – 1 479 242 евро – будут перечислены непосредственно в государственный бюджет, который хотел напомнить по этому поводу, что «товар, добытый нечестным путем, никогда не приносит пользы».

Read more:  Мигранты на стадионе Флойд Беннетт Филд в Бруклине подвергаются преследованиям со стороны враждебно настроенных соседей из-за роста политической напряженности

2023-12-07 05:17:11


1701926234
#Более #тысяч #евро #за #Patek #Philippe #роскошные #часы #конфискованные #судами #раскуплены #на #аукционе #Безансоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.