Home » Болельщики «Ливерпуля» утверждают, что «увернулись от огромной пули», узнав, что звезда стоимостью 58 миллионов фунтов стерлингов Ромео Лавиа будет ИСКЛЮЧЕНА на оставшуюся часть сезона… после того, как он отказался от перехода на «Энфилд» в «Челси».

Болельщики «Ливерпуля» утверждают, что «увернулись от огромной пули», узнав, что звезда стоимостью 58 миллионов фунтов стерлингов Ромео Лавиа будет ИСКЛЮЧЕНА на оставшуюся часть сезона… после того, как он отказался от перехода на «Энфилд» в «Челси».

  • Ромео Лавиа выбыл из игры до конца сезона из-за травмы
  • Полузащитник решил пренебречь «Ливерпулем» и вместо этого подписал контракт с «Челси».
  • «У меня был шрам на мозгу… но я хотел играть»: невероятное интервью ДЖЕЯ БОТРОЙДА об игре с эпилепсией. Слушать Все начинается подкаст

Ливерпуль Фанаты полагают, что им удалось «увернуться от пули» после того, как в среду было объявлено, что Ромео Лавиа будет исключен из оставшейся части сезона.

20-летний футболист, сыгравший в этом сезоне всего 32 минуты за Челсилетом отказался от команды из Мерсисайда в пользу перехода в Маурисио Почеттиносторона.

Ливерпуль имел подал несколько предложений по бывшему полузащитнику «Саутгемптона»но «Челси» пришел в последний момент и подписал с полузащитником семилетний контракт за 58 миллионов фунтов стерлингов.

Несмотря на это, в этом сезоне Лавию жестоко преследуют травмы. Он вернулся после проблемы с лодыжкой и принял участие в победном матче «Челси» со счетом 2:1 против «Челси». Хрустальный дворец в декабре, но впоследствии получил серьезную травму бедра.

Сегодня было подтверждено, что теперь он пропустит остаток сезона из-за задержки в восстановлении после этой проблемы, а некоторые фанаты «Ливерпуля» обратились в социальные сети, чтобы утверждать, что им, возможно, было бы лучше без него.

Read more:  Всемирно известная звезда YouTube посетила популярный паб в Голуэе, фото разослано двум миллионам поклонников

Болельщики «Ливерпуля» утверждают, что «увернулись от пули» после того, как Ромео Лавиа был исключен из сезона

Лавиа вернулся после травмы лодыжки в матче с «Кристал Пэлас» 27 декабря, но во время игры у него возникла проблема с бедром, а это означает, что в своем дебютном сезоне он сыграл всего 32 минуты.

Лавиа вернулся после травмы лодыжки в матче с «Кристал Пэлас» 27 декабря, но во время игры у него возникла проблема с бедром, а это означает, что в своем дебютном сезоне он сыграл всего 32 минуты.

В этом сезоне Почеттино пришлось мучиться с бесконечным списком травм, поскольку тренеру «синих» на протяжении большей части кампании не хватало своего капитана Риса Джеймса.

Вместо этого команда Клоппа подписала Ватару Эндо и Доминика Собослаи, которые отличились за красных в этом сезоне.

Летом «Челси» обыграл команду Юргена Клоппа и подписал с ним «Лавию», а команда Маурисио Почеттино подписала с ним семилетний контракт.

Один фанат написал: «Как жаль, если честно. Кажется, мы увернулись от огромной пули.

Другой сказал: «Помните, как они украли эту сделку у «Ливерпуля».

Несмотря на отсутствие Лавиа, команда Юргена Клоппа вместо этого подпишет Ватару Эндо и Доминика Собосслаи, которые оба сыграли ключевую роль в помощи “красным”. подняться на второе место в лиге.

«Так повезло, что у нас есть ты, Эндо», — сказал другой болельщик, опубликовав фотографию полузащитника «красных».

«Челси» объявил об этой новости в среду днем, опубликовав заявление, в котором говорилось: «МойПолузащитник Ромео Лавиа, к сожалению, пропустит оставшуюся часть нашей кампании 2023–2024 годов из-за неудачи в его восстановлении.

Фанаты «Ливерпуля» заявили, что «увернулись от пули», узнав, что Лавиа не будет играть

Фанаты «Ливерпуля» заявили, что «увернулись от пули», узнав, что Лавиа не будет играть

«Недавние медицинские обследования подтвердили, что Лавиа, которая получил серьезную травму бедра в матче с «Кристал Пэлас» еще в декабребольше не появится в этом сезоне».

Прошлым летом «Ливерпуль» также пытался подписать Мойзеса Кайседо, но «синие» снова проиграли ему после того, как бывший полузащитник «Брайтона» также решил присоединиться к «Челси» за 115 миллионов фунтов стерлингов.

Некоторые раскритиковали «красных» за то, что они не смогли пропустить обе свои цели в полузащите, а Джейми Каррагер нанес удар по его Трансферная политика бывшей команды названа «абсолютным беспорядком».

Несмотря на это, дела пошли не так уж плохо: Эндо, Алексис Мак Аллистер и Собошлай оказались тремя отличными игроками.

Тем временем на «Стэмфорд Бридж» травма бельгийца стала олицетворением бед «Челси» в этом сезоне. Почеттино в этом сезоне время от времени приходилось работать с обедневшим составом, а его капитан Рис Джеймс в этом сезоне выбыл из игры на длительное время.

Летние приобретения Эндо (слева) и Собошлай (справа) помогли «Ливерпулю» подняться на второе место в лиге.

Летние приобретения Эндо (слева) и Собошлай (справа) помогли «Ливерпулю» подняться на второе место в лиге.

Рис Джеймс – еще одна звезда «Челси», пропустившая продолжительные периоды в этом сезоне из-за травмы.

Рис Джеймс – еще одна звезда «Челси», пропустившая продолжительные периоды в этом сезоне из-за травмы.

Отсутствие Лавиа также может оказаться дорогостоящим, поскольку «Челси» фактически платил 1,8 миллиона фунтов за минуту, которую он играл во время кампании.

«Челси» вернется к игре в эту субботу, когда команда Почеттино примет «Бернли» на «Стэмфорд Бридж».

«Синим», скорее всего, по-прежнему не будет нескольких звезд на этот матч, включая Леви Колвилла, Кристофера Нкунку и Уэсли Фофана.

2024-03-27 14:28:16


1711550193
#Болельщики #Ливерпуля #утверждают #что #увернулись #от #огромной #пули #узнав #что #звезда #стоимостью #миллионов #фунтов #стерлингов #Ромео #Лавиа #будет #ИСКЛЮЧЕНА #на #оставшуюся #часть #сезона.. #после #того #как #он #отказался #от #перехода #на #Энфилд #Челси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.