Home » Болельщики «Манчестер Юнайтед» отмечают «отвратительное» отсутствие у Скотта Мактоминея желания преследовать его, поскольку появились ужасающие кадры пробежки полузащитника – всего через 10 минут после выхода на поле – после потери мяча в поражении мюнхенской «Баварии».

• Скотт Мактоминей вызван на дисквалификацию за «отсутствие желания» в разгроме «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3
  • Шотландец потерял мяч вскоре после выхода на замену во втором тайме.
  • Слушайте последний выпуск подкаста Mail Sport Все начинается!

Яростный Манчестер Юнайтед фанаты взорвали Скотт Мактоминей за проявление «отвратительного» отсутствия желания отыграть мяч всего через 10 минут после выхода на поле после поражения своей команды со счетом 4–3 от Бавария Мюнхен в среду.

Учитывая, что «Юнайтед» уступает 3–1 и необходимы замены, Эрик тен Хаг решил заменить Мактоминея на 69-й минуте вместо Кристиан Эриксен.

Однако всего через 10 минут после своего камео игрок сборной Шотландии теряет мяч на границе штрафной площади «Баварии», прежде чем проявить желание или срочность, чтобы вернуть мяч.

Ужасающие кадры инцидента привели фанатов «Юнайтед» в ярость, поскольку они назвали отсутствие желания у полузащитника «отвратительным», когда он небрежно отбежал назад, чтобы защищаться, в то время как «Бавария» оживилась и контратаковала.

Фанатский аккаунт «Юнайтед» поделился роликом Мактоминея, отметив, что он пробыл на поле всего 10 минут, когда произошел инцидент.

Read more:  Число респираторных заболеваний на юго-востоке остается выше, чем в других частях провинции - DiscoverEstevan.com

Скотт Мактоминей (в центре) призвал к проявлению «отсутствия желания» в поражении от «Баварии»

Полузащитник потерял владение мячом через 10 минут после выхода на замену.

Затем на ужасающих кадрах видно, как Мактоминей (обведен) бежит назад, в то время как «Бавария» оторвалась от мяча.

Они написали в Твиттере: «69-я минута — выходит Скотт Мактоминей. 79-я минута – Скотт Мактоминей теряет мяч, а желания нет, и спринт отыгрывать его недопустимо!»

Другие болельщики «Юнайтед» согласились с критикой, назвав усилия Мактоминея «позорными».

«Позорно и нехарактерно для Скотта — за кулисами что-то идет не так», — написал другой пользователь X.

Один из пользователей социальных сетей обвинил 26-летнего футболиста в том, что он приложил слишком мало усилий, чтобы рефери опередил его.

Мактоминея раскритиковали на X – ранее известном как Twitter – за отсутствие желания в клипе

«Юнайтед» проиграл со счетом 2:0 на «Альянц Арене» после Вой второго Онаны одаренный Лерой Сане первый гол на 28-й минуте назад Серж Гнабри Спустя четыре минуты удвоил преимущество хозяев.

Они отыграли один гол благодаря новому нападающему Рамусу Хойлунду за 72 миллиона фунтов, но снова проиграли после спорного пенальти Харри Кейна, восстановившего преимущество “Баварии” в два гола.

Каземиро забил два поздних гола за команду Тен Хага, при этом Матис Тел добавил по четвертому голу хозяевам в добавленное время.

Это поражение означает, что борющиеся “красные дьяволы” теперь проиграли четыре из своих первых шести игр в сезоне 2023/24, в том числе три подряд.

Поражение от «Баварии» со счетом 4:3 означает, что «Юнайтед» проиграл четыре из своих первых шести игр в этом сезоне.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube, Apple Музыка и Спотифай.

2023-09-21 08:24:37

1695285033
#Болельщики #Манчестер #Юнайтед #отмечают #отвратительное #отсутствие #Скотта #Мактоминея #желания #преследовать #его #поскольку #появились #ужасающие #кадры #пробежки #полузащитника #всего #через #минут #после #выхода #на #поле #после #потери #мяча #поражении #мюнхенской #Баварии