Home » Болельщики получат возмещение за отсутствие Лионеля Месси на товарищеском матче в Гонконге

Болельщики получат возмещение за отсутствие Лионеля Месси на товарищеском матче в Гонконге

Болельщики, посетившие воскресный товарищеский матч без Лионеля Месси между командой Гонконга и Интер Майами, будут получить возврат 50% после того, как Месси не играл из-за травмы.

Tatler Asia, издание, организовавшее дружеский ответил на ответную реакцию из Правительство Гонконга и китайские государственные СМИ, предложив возмещение, общая сумма которого составит около 7 миллионов долларов.

«Мы приносим извинения всем, кто был разочарован футбольным матчем между сборной Гонконга и футбольным клубом «Интер Майами» в воскресенье, 4 февраля. Событие, которое, как мы надеялись, станет гордостью города и над которым мы усердно работали в течение нескольких месяцев, стало источником большого горя», — говорится в заявлении компании.

Далее в заявлении говорилось, что организаторам мероприятия были гарантированы, что Месси, Хорди АльбаСерджио Бускет и Луис Суарес сыграют не менее 45 минут игры, если не получат травму. Суарес тоже получил травму и не играл.

В заявлении, отправленном агентству Reuters в четверг, «Интер Майами» извинился за то, что задержал Месси и Суареса.

«Несмотря на наши самые лучшие намерения, мы понимаем, что было разочарование отсутствием Лионеля Месси и Луиса Суареса в воскресном матче, и нам жаль, что эти два игрока не смогли принять участие.

«Мы также признаем, что позднее решение вызвало разочарование среди наших гонконгских болельщиков и промоутера турнира Tatler Asia. Мы считаем необходимым заявить, что травмы, к сожалению, являются частью красивой игры, и здоровье наших игроков всегда должно быть на первом месте. “

Суарес лечится от травмы колена, а Месси лечится от травмы приводящей мышцы, которую он получил в начале предсезонки.

Read more:  Кейн Корнес, Тейлор Уокер, Порт-Аделаида Пауэр, Аделаида Кроуз, текстовое сообщение, розыгрыши, соперники, враги, мутная вражда, последняя сага, пристыженное тело

Пропустив воскресный товарищеский матч в Гонконге, Месси сыграл последние 30 минут против команды J-лиги «Виссел Кобе» в Японии после говоря, что он надеется принять участие в финальной игре азиатского тура.

«Интер Майами» сейчас дома готовится к своему последнему предсезонному матчу против аргентинской команды «Ньюэллс Олд Бойз», который состоится 15 февраля, а затем начнет свой график MLS 21 февраля против «Интер Майами». Реал Солт-Лейк.

2024-02-09 15:23:40


1707494044
#Болельщики #получат #возмещение #за #отсутствие #Лионеля #Месси #на #товарищеском #матче #Гонконге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.