Home » Болельщики раскритиковали игрока «Лайонс» Дэна Кэмпбелла за дорогостоящее решение забить с игры, которого он поддерживает

Интернет поджаривает Дэна Кэмпбелла.

Главный тренер «Лайонс» принял, пожалуй, одно из самых странных решений в истории плей-офф НФЛ, решив сделать это на четвертом месте вместо того, чтобы забить решающий гол с игры, когда «Детройт» отставал со счетом 27-24 в середине четвертой четверти.

Вместо этого «Лайонс» упустили шанс впервые попасть на Суперкубок, выиграв Поражение от 49ers со счётом 34-31. в игре чемпионата NFC в воскресенье на стадионе Леви.

Кэмпбелл, известный своим агрессивным стилем игры, удерживал атакующую команду на боковой линии на четвертом и третьем на 30-ярдовой линии «Девяток».

«Лайонс» не смогли реализовать попытку и перевернули мяч.

Сан-Франциско пробежал 70 ярдов за семь игр и забил гол в последующем владении мячом, сделав счет 34–24.

Тренер «Лайонс» Дэн Кэмпбелл решил не забивать решающий гол с игры в воскресном поражении «Детриотс». Гетти Изображения

Поклонники не сдержали своего удовольствия от всего этого.

«Форти Найнерс» выиграли с разницей в 3 очка. Представьте себе, если бы Дэн Кэмпбелл забил мяч с игры…» один фанат написал на X.

«Кэмпбелл заслуживает увольнения за то, что не попытался сыграть вничью в конце 4-й четверти. Никогда в жизни не видел такого дикого дерьма. другой пользователь сказал.

«Дэн Кэмпбелл вытянул 18 в блэкджеке: «ударь меня» комик Сэм Моррил пошутил над X.

«Должен уважать Дэна Кэмпбелла за то, что он в одиночку выбил свою команду из плей-офф», добавил еще кто-то.

«Лайонс» упустили преимущество в 17 очков в перерыве между таймами, в результате чего в 2012 году «Атланта Фэлконз» сравняли счет с самым большим преимуществом в титульном матче NFC.

Кэмпбелл, похоже, не сожалел об агрессивном колле с четвертым дауном.

«Мне очень понравилось, что мы реализовали, набрали темп и не позволили им играть в лонгбол», — сказал тренер «Лайонс». «Они теряли время, вот что они делают, и я хотел вернуть себе преимущество. Это легко оглянуться назад, и я это понимаю. Я понимаю это, но я не жалею об этих решениях, и это тяжело. Потому что мы не справились и не получилось.

Read more:  Сборная Швеции U19 упала, забив странный гол

«Я понимаю, какое пристальное внимание я получу. Это часть концерта, но ничего не вышло».

Можно с уверенностью сказать, что Кэмпбелл почувствует на себе такое пристальное внимание, если откроет свои социальные сети.