Home » Болельщики «Челси» убедились, что «синие» подписывают контракт с Килианом Мбаппе, услышав комментарий Энцо Фернандеса.

Болельщики «Челси» убедились, что «синие» подписывают контракт с Килианом Мбаппе, услышав комментарий Энцо Фернандеса.

Что это было, Энцо? Фанаты «Челси» убеждены, что «синие» подписывают Кайлиана Мбаппе после того, как услышали комментарий Фернандеса во время подъема трофея на фоне ссылок на сенсационную атаку звезды «ПСЖ».

  • «Челси» считает, что они могут подписать Килиана Мбаппе после воскресной победы
  • «Синие» стали первыми чемпионами Летней серии Премьер-лиги.
  • Поклонники думают, что Энцо Фернандес показал передачу во время празднования

Челси фанаты убеждены, что Энцо Фернандес, возможно, раскрыл, что клуб подписывает контракт с Килианом Мбаппе, после их Победа в летней серии Премьер-лиги.

Об этом сообщает Mail Sport. в воскресенье вечером, что “синие” хотят перехватить сенсационный ход “Ливерпуля” за победителя чемпионата мира во Франции.

Это происходит, когда 24-летний игрок приближается к выходу из «Пари Сен-Жермен» после клуб выставил его на продажу и исключили его из предсезонного тура на прошлой неделе.

Продолжающаяся сага о контракте форварда с парижской командой настолько испортила их отношения, что теперь клуб надеется нажиться на своей суперзвезде. Команда Насера ​​Аль-Хелаифи приняла невероятное предложение о трансфере форварда в размере 259 миллионов фунтов стерлингов.

Его было ясно дано понять, что он не хочет присоединяться к команде Саудовской профессиональной лигисейчас с Ливерпулем как сообщается, «ведет переговоры» с французому которого осталось 12 месяцев контракта с «Парк де Пренс».

Read more:  Франция-Нидерланды: блестящий финт Коло Муани позволил Мбаппе присоединиться к Бензема

И «Челси», и «Ливерпуль» заинтересованы в подписании контракта с Килианом Мбаппе (на фото), поскольку будущее французской суперзвезды в «Пари Сен-Жермен» находится в подвешенном состоянии.

Тем временем «Челси» вчера поднял титул чемпиона Летней серии Премьер-лиги, и болельщики считают, что они услышали, как Энцо Фернандес (третий слева) назвал имя француза.

Тем временем «Челси» вчера поднял титул чемпиона Летней серии Премьер-лиги, и болельщики считают, что они услышали, как Энцо Фернандес (третий слева) произносит имя француза.

Тем временем «Челси» также заинтересован в подписании контракта с суперзвездой, и их фанаты, кажется, думают, что он может быть на пути к «Стэмфорд Бридж» после того, как их аргентинский полузащитник, по-видимому, подслушал, произнося его имя после их победы над «Фулхэмом» со счетом 2: 0 в воскресенье.

Впоследствии команда Маурисио Почеттино завоевала предсезонный титул, не проиграв на турнире в США. Рис Джеймс и Тиаго Силва выходят вперед, чтобы поднять трофей вместе со своими товарищами по команде.

И как только они подняли кубок в воздух, фанаты считают, что услышали, как их полузащитник Фернандес произносит имя Мбаппе.

«Я слышал это громко и отчетливо», — сказал один, а другой добавил: «Впервые слышу… Что он задумал?»

«Не могу дождаться, когда Боэли предложит Мбаппе 10-летний контракт», — написал один из них.

«Правильная странная вещь, чтобы думать о том, чтобы сказать в тот момент, tbh … если только он не знает чего-то, чего не знаем мы», — добавил другой пользователь Twitter, опубликовав смайлик с думающим лицом с твитом.

Поклонники отреагировали в Твиттере на заявления о том, что они слышали, как Энцо Фернандес произнес имя Мбаппе во время празднования трофея.

Поклонники отреагировали в Твиттере на заявления о том, что они слышали, как Энцо Фернандес произнес имя Мбаппе во время празднования трофея.

В прошлом Почеттино молчал о возможности подписать Мбаппе (на фото).

В прошлом Почеттино молчал о возможности подписать Мбаппе (на фото).

Согласно Ежедневная запись«Челси» был бы заинтересован в подписании французского форварда по сделке с игроком и наличными.

Read more:  Опровержение адвоката Ферди Самбо относительно денег «спасибо» Бхараде Э. и Брипке Р.Р., вот что он сказал.

Но на прошлой неделе Почеттино отказался подтвердить, что его сторона заинтересована в подписании контракта с Мбаппе, заявив, что ситуация «деликатная».

«Мне нужно быть в сознании», — сказал тренер Sky Sports после ничьей 1:1 с «Ньюкаслом» на прошлой неделе. «Я не могу говорить, потому что все, о чем вы говорите, слишком много шума, это очень деликатная ситуация, которую им нужно исправить в Париже с Килианом, Килианом с ПСЖ.

— Но с нашей стороны сказать нечего. Мы работаем в своей реальности, у них реальность другая – а у них наверняка другая реальность.

«А с моей стороны нечего сказать — только поддержать их и надеяться, что они найдут лучшее решение для обеих сторон».

2023-07-31 13:33:40


1690810822
#Болельщики #Челси #убедились #что #синие #подписывают #контракт #Килианом #Мбаппе #услышав #комментарий #Энцо #Фернандеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.