Home » Болельщик «ПСЖ» получил серьезное ножевое ранение в Милане перед матчем Лиги чемпионов – Libération

Болельщик «ПСЖ» получил серьезное ножевое ранение в Милане перед матчем Лиги чемпионов – Libération

34-летний мужчина получил травму вечером в понедельник, 6 ноября, в Италии во время столкновений между болельщиками накануне матча Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и «Миланом».

Одетые в черное миланские ультрас из Curva Sud прошли маршем по улице Рипа ди Порта Тичинезе в понедельник вечером, накануне матча Лиги чемпионов. Встреча «Милана» с «Пари Сен-Жермен». Их цель: выследить парижских сторонников, сидящих в районе Навильи. В ударе 34-летний француз оказался «Тяжело ранен» с ножом. Этот человек, имя которого не разглашается, получил «два ножевых ранения в ногу» и был доставлен в больницу, говорится в сообщении полиции. По данным итальянской газеты Коррьере делла СераОднако его жизнь не будет в опасности. Мы до сих пор не знаем причин этой вспышки насилия.

В социальных сетях появилось несколько видеороликов о столкновениях между итальянскими и французскими ультрас. Петарды, дымовые шашки и палки, летят столы на террасах. В частности, мы видим группу мужчин, прибывающих на берег канала, известного своими кафе, барами и ночной жизнью. Когда запускаются сигнальные ракеты, они внезапно поворачиваются и убегают от другой группы, некоторые из членов которой носят балаклавы и вооружены чем-то похожим на дубинки.

Болельщик «Ньюкасла» уже стал жертвой

Этот матч, в котором «Милан» встретится с «Пари Сен-Жермен» сегодня вечером в 21:00 на стадионе «Сан-Сиро», был классифицирован как рискованный, в частности, из-за прибытия в Италию 4300 парижских болельщиков. В течение всего дня за группами парижских сторонников следили карабинеры, сопровождавшие их во время путешествия от города Брера до Дуомо.

Это нападение произошло менее чем через два месяца после того, как болельщик «Ньюкасл Юнайтед» получил ножевое ранение в том же районе ломбардского города перед матчем Лиги чемпионов против «Милана».

Read more:  Экс-владелец «Тоттенхэма» оштрафован на пять миллионов долларов, но избежал тюрьмы

2023-11-07 10:09:57


1699358325
#Болельщик #ПСЖ #получил #серьезное #ножевое #ранение #Милане #перед #матчем #Лиги #чемпионов #Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.