Home » Болонья и Салернитана выходят в 1/8 финала Кубка Италии.

Болонья и Салернитана выходят в 1/8 финала Кубка Италии.

В Кубке Италии во вторник вечером «Болонья» и «Салернитана» вышли в 1/8 финала. В следующем раунде они встретятся с миланским «Интером» и «Ювентусом» соответственно.

Болонья и Салернитана во вторник завоевали себе путевку в 1/8 финала Кубка Италии, где их ждут миланский «Интер» и «Ювентус» соответственно. В вечернем матче между клубами Серии А «Болонья», занимающая 8-е место в лиге, обыграла «Элладу Верону» (16-е место) со счетом 2:0.

Команда Тьяго Мотты открыла счет благодаря Николе Море (41-е место), прежде чем Сидней ван Хойдонк, сын бывшего игрока сборной Нидерландов Пьера ван Хойдонка, удвоил преимущество (62-е место).

В 1/8 финала «Болонья» встретится с «Интером», лидером Серии А и действующим чемпионом. Еще один элитный клуб, но на данный момент находящийся в нижней части лиги. «Салернитана» Филиппо Индзаги обыграла «Сампдорию» со счетом 4:0, которая сейчас находится в Серии B и которую тренирует Андреа Пирло. Молодой француз Лум Чауна (20 лет), прошедший через Ренн, примечательно оформил дубль. Салернитана в следующем раунде встретится с Ювентусом, за который Индзаги играл с 1997 по 2001 год.

2023-10-31 22:58:05


1698817990
#Болонья #Салернитана #выходят #финала #Кубка #Италии

Read more:  Сент-Этьен продолжает и поднимается в 1-ю часть таблицы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.