Home » Больница Монфор создает отделение для пациентов за пределами дома престарелых

Больница Монфор создает отделение для пациентов за пределами дома престарелых

Генеральный директор Бернар Ледук сказал, что изменения помогут освободить больничные койки для людей, которые должны быть госпитализированы.

Содержание статьи

Больница Монфор — последняя больница в Оттаве, которая открыла отделение в доме престарелых, чтобы уменьшить перенаселенность.

Реклама 2

Содержание статьи

Во вторник больница заявила, что начала переводить некоторых своих пациентов в новое отделение на 20 коек, расположенное в резиденции престарелых Beacon Heights в Глостере, примерно в 4,5 километрах от них.

Содержание статьи

Те, кого переводят за пределы учреждения, считаются «альтернативным уровнем помощи» или пациентами с АЛК — обозначение, которое относится к пациентам, которым больше не требуется неотложная стационарная помощь.

Многие пациенты с АЛК пожилые люди и ждут доступной палаты длительного ухода или помощи, чтобы вернуться домой, в то время как другие ждут таких услуг, как реабилитация и комплексный постоянный уход.

Read more:  Вакцина SSM против ВПЧ в медицинском центре Уруапана

В заявлении больницы Монфор говорится, что решение о перемещении пациентов было принято с «тщательным вниманием» и сосредоточено на тех, чьи потребности в неотложной помощи были решены, чтобы о них можно было безопасно заботиться в другом месте.

Реклама 3

Содержание статьи

«Переезд в резиденцию позволит этим пациентам жить в условиях, которые лучше соответствуют их текущим потребностям», — говорится в пресс-релизе больницы.

Пациенты, которых переводят, будут находиться на шестом этаже дома престарелых, сообщили в больнице, и останутся пациентами Монфора, «обеспечив им доступ к соответствующему уровню ухода». Их будут лечить врачи Монфора, но медперсонал и обслуживающий персонал будут из дома престарелых.

Генеральный директор Бернар Ледук сказал, что изменения помогут освободить больничные койки для людей, нуждающихся в госпитализации. Больница Монфор, как и другие в Оттаве и по всей провинции, столкнулась с увеличением времени ожидания отделения неотложной помощи.

Реклама 4

Содержание статьи

Больницы и правительство Онтарио уделяют все больше внимания пациентам с АЛК.

Прошлой осенью правительство провинции приняло спорный закон под названием «Закон о большем количестве коек, лучшем уходе», направленный на освобождение больничных коек за счет ускорения перевода пациентов из больниц в учреждения длительного ухода. В то время министр долгосрочного ухода провинции заявил, что это изменение может сделать доступным до 1500 больничных коек по всей провинции.

Закон, согласно которому пациенты с АЛК могут быть переведены в дом престарелых не по их выбору или им грозит плата в размере 400 долларов в день, подвергся широкой критике и является предметом конституционного оспаривания со стороны защитников здоровья.

Read more:  Программа изучения атмосферы и планет «Кепо-ин» «Итера»: от полученных знаний до перспектив трудоустройства

Между тем, в последние годы другие больницы в Оттаве при финансировании провинции открыли отделения за пределами территории частных домов престарелых или домов престарелых в рамках усилий по уменьшению переполненности. Эта тенденция беспокоит Центр защиты интересов пожилых людей в Торонто.

Реклама 5

Содержание статьи

Джейн Мидус, юрист и защитник центра, утверждала, что временные блоки в домах престарелых могут попасть в серую зону, когда речь идет о стандартах, касающихся ухода, который будет предоставляться. «Это во многом зависит от того, как организовано и укомплектовано отделение, и мы обеспокоены тем, что больница не полностью укомплектована персоналом», — сказала она.

Мелани Дюбе, вице-президент больницы по финансам, сказала, что отделение было определено провинцией как часть больницы, а это означает, что Монфор обязан предоставлять такой же уровень ухода и услуг, как и в основной больнице. Она сказал, что создание подразделения помогает снять нагрузку с больницы с нехваткой персонала.

В 2021 году больница Оттавы открыла отделение на 55 коек на вилле Extendicare West End для пациентов с АЛК, что стало одним из первых подобных совместных проектов в провинции. С тех пор он расширил это подразделение.

Реклама 6

Содержание статьи

В то время президент и генеральный директор больницы Кэмерон Лав назвала это партнерством, «которое мы можем развивать в будущем, создавая больше возможностей для совместных моделей ухода в будущем».

Больница Queensway Carleton, которая перевела некоторых пациентов в модернизированный отель в начале пандемии, с тех пор закрыла это отделение за пределами территории и открыла одно в доме престарелых. В отделении дома престарелых Park Place в районе Центрального парка Оттавы есть койки для 56 пациентов — столько же пациентов, сколько ранее находилось в отреставрированном отеле Kanata.

Read more:  Клинические проблемы: борьба с сухостью глаз

Брюйер также открыл временное отделение за пределами территории дома престарелых Greystone Village.

Анна Гринберг, главный региональный директор Ontario Health в Торонто и восточных районах, сказала, что кровати временного ухода обеспечат «правильный уход в нужном месте в нужное время». Они также предоставят увеличенное количество коек, чтобы улучшить поток пациентов в системе в то время, когда крайне необходимо увеличить пропускную способность».

Реклама 1

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для обсуждения и поощрять всех читателей делиться своими мнениями о наших статьях. Комментарии могут пройти модерацию в течение часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, появится обновление ветки комментариев, на которую вы подписаны, или если пользователь, на которого вы подписаны, прокомментирует. Посетите наши Принципы сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как изменить настройки электронной почты.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.