Home » Больница общего профиля: вернется ли Эшли Джонс, чтобы воссоединить Паркер и Кристину?

Больница общего профиля: вернется ли Эшли Джонс, чтобы воссоединить Паркер и Кристину?

«Сети решают делать определенные вещи».

Прошло пять лет с тех пор, как Эшли Джонс ушла из жизни. Главная больница, но у многих фанатов все еще есть незаконченные дела, когда дело доходит до отношений Паркера Форсайта с Кристиной Коринтос-Дэвис. Что случилось с сюжетной линией, которую исполнительный директор ABC Натан Варни однажды пообещал в Твиттере, что шоу «на данный момент приостановлено, но мы надеемся продолжить позже»? Что ж, у Джонса есть некоторые мысли по поводу всей саги.

Прежде всего, ей нравилось работать с Лекси Эйнсворт (Кристина), называя ее «фантастической актрисой» и добавляя, что у них «глубокая связь» в реальной жизни. Оглядываясь назад на «Приштину», она считает, что это все еще «история, которая еще не была полностью рассказана». Как она недавно сказала нам: «Это было немного непристойно и немного неортодоксально, но, честно говоря, я думаю, что красота того, что произошло, в том, что… это была настоящая связь».

Более: Эшли Джонс рассказала о партнере по съемкам, который вдохновил ее на новую карьеру

Выше: Поклонники были в восторге, когда Джонс сообщила, что она (и Паркер) вернется, чтобы вернуться на шоу еще в 2017 году. К сожалению, этот визит был недолгим.

Она считает, что сценаристы создали сюжетную линию, которая действительно резонировала с Главная больница аудитория. «Когда два человека встречают друг друга в определенные периоды своей жизни, и их жизни из-за этого меняются — это веха в их жизни, они никогда не забудут, и я думаю, зрители были свидетелями этого», — отметил Джонс. — Я думаю, в этом и есть магия.

Read more:  Кохли о своей 48-й тонне ODI: «Просто хотел закончить игру за Индию»

Более: Чад Дуэлл рассказал, почему его пришлось переделывать

Что касается того, почему фанаты все еще надеются на воссоединение, Джонс сказал, что шоу «затянуло историю до того, как она была закончена, и поэтому зрители до сих пор не отпускают ее». Она отметила, что «сети решают делать определенные вещи», но это часто приводит к тому, что зрители чувствуют себя «немного преданными», потому что они «не были выполнены». Но она не смотрит на это с большой грустью, потому что здесь есть большой выигрыш. Желание фанатов возрождения Паркера и Кристины «является свидетельством написания и персонажей, которые они создали» на Главная больница. (И это вызвало серьезные дискуссии о динамике власти и возрастных различиях в отношениях.) «Тот факт, что мы оставили какой-то след в сердцах или мозгах людей, — эмоционально сказал Джонс, — это то, что вы надеетесь сделать как актер. ”

Чтобы узнать больше о нашей беседе с Джонс, включая ее мысли о том, вернется ли она на полный рабочий день в Смелые и красивые — посмотрите все интервью выше. Тогда посетите нашу фотогалерею ниже, чтобы увидеть статус отношений наших любимых Главная больница парочки — кто вместе, а кто полный бардак?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.