Home » Больница Хайдарабада превращает «WFH» в «Работу из больницы»

Больница Хайдарабада превращает «WFH» в «Работу из больницы»

Рабочие места оснащены необходимыми удобствами, такими как столы, стулья, розетки и высокоскоростной доступ в Интернет.

Популярное пандемическое сокращение «WFH» («Работа на дому») приобретает в больнице Хайдарабада другое значение — «Работа из больницы».

Чтобы объединить здравоохранение и профессиональные обязательства, больница Яшода Хайтек Сити представила специальные рабочие станции, предназначенные для помощи семьям, ухаживающим за своими близкими, проходящим лечение. Они решают проблемы, с которыми сталкиваются люди, совмещающие рабочие обязанности с семейными обязанностями во время пребывания в больнице.

В рамках этой инициативы специально отведенные рабочие места оснащены необходимыми удобствами, такими как столы, стулья, розетки и высокоскоростной доступ в Интернет. В настоящее время в амбулаторном отделении больницы установлено четыре таких рабочих места.

«Больницы Яшода стремятся не только предоставлять исключительную медицинскую помощь, но и улучшать общий опыт пациентов и их семей», — сказал директор больницы Яшода Паван Горуканти, добавив, что они ввели специальные рабочие столы в помещениях больницы, чтобы облегчить проблемы, с которыми люди сталкиваются, пытаясь совместить рабочие обязанности с поддержкой своих близких в лечении.

Включая рабочие места в больничную среду, больница стремится создать благоприятную экосистему, в которой семьи смогут выполнять свои профессиональные обязанности, не ставя под угрозу качество ухода, оказываемого своим близким, добавил доктор Паван.

2024-02-23 13:33:15


1708715764
#Больница #Хайдарабада #превращает #WFH #Работу #из #больницы

Read more:  6 симптомов ранней стадии лейкемии, которые часто остаются незамеченными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.