Home » Большая весенняя распродажа снизила цену на новейшие наушники AirPods Pro до рекордно низкой цены на Amazon

Большая весенняя распродажа снизила цену на новейшие наушники AirPods Pro до рекордно низкой цены на Amazon

AirPods Pro второго поколения от Apple — одни из лучших беспроводных наушников, которые вы можете найти. Легко понять, почему они так популярны благодаря множеству замечательных функций, для использования которых не всегда требуется устройство Apple. Но при прейскурантной цене в 249 долларов они определенно входят в число самых дорогих беспроводных наушников, доступных сегодня. К счастью, большая весенняя распродажа Amazon уже здесь, и она приносит с собой массу скидок на технологии, включая огромную скидку в 60 долларов на последние «ножки» Apple.

В течение ограниченного времени Amazon предлагает AirPods Pro второго поколения с портом зарядки USB-C всего за 189 долларов, что является возвратом к их рекордно низкой цене. Большая весенняя распродажа Amazon должна закончиться 26 марта, и срок действия этой сделки может истечь раньше, поэтому вам не стоит ждать с размещением заказа.

Сегодняшняя сделка касается новейших AirPods Pro 2 с USB-C и чехлом для зарядки MagSafe. Это одни из лучших беспроводных наушников с шумоподавлением, которые вы, вероятно, найдете. Они также оснащены режимом прозрачности Apple, когда вам нужно лучше следить за своим окружением, и могут автоматически оптимизировать громкость в зависимости от вашего окружения. При использовании наушники обещают впечатляющее время автономной работы — до 30 часов без подзарядки (включая время автономной работы, хранящейся в зарядном чехле). Они также мгновенно соединяются и переключаются между устройствами Apple, что делает использование этих беспроводных наушников удовольствием для тех, кто входит в экосистему Apple.

Смотри: AirPods Pro 2: спустя 2 месяца они по-прежнему великолепны

09:53

Если вы планируете приобрести их для использования с гарнитурой Apple Vision Pro, вам понравится поддержка звука без потерь 20 бит/48 кГц со сверхнизкой задержкой. Apple Vision Pro имеет собственные встроенные динамики, поэтому AirPods не являются обязательным дополнением, но они обеспечивают более захватывающий и приватный просмотр, если вы хотите потеряться в фильме.

Read more:  PlayStation следует за Xbox и завершает интеграцию с X (Twitter)

Не любите наушники Apple или вместо этого ищете наушники? Сейчас доступно множество предложений по наушникам и вкладышам.

Еще больше торговых предложений от CNET

2024-03-20 11:04:26


1710932897
#Большая #весенняя #распродажа #снизила #цену #на #новейшие #наушники #AirPods #Pro #до #рекордно #низкой #цены #на #Amazon

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.