Home » «Большая десятка» наградила игроков «Гоферс» Тайлера Нубина и Драгана Кесича игроками недели

Тайлер Нубин и Драган Кесич, два игрока, сыгравшие ключевые роли в Победа «Гоферс» со счетом 13–10 в открытии сезона над Небраской, были удостоены чести Большой Десятки во вторник.

Нубин, старший защитник, был назван лучшим защитником конференции на конференции, и эту честь он разделил с защитником из Иллинойса Майлзом Скоттом. Нубин перехватил два паса против «Корнхаскерс», а его второй выбор и последующее возвращение с 14 ярдов на 46-ярдовую линию Миннесоты произошли за 58 секунд до конца четвертой четверти. Нубин также сделал три отбора мяча.

Семь пьес после Поздний перехват НубинаКесич по истечении времени разделил стойки с 47 ярдов и набрал решающие очки. Кесич, юниор, имеющий право на участие, также забил мяч с игры на 34 ярда в первом тайме и пропустил попытку с 54 ярдов. Победный удар стал первым голом с игры «Сусликов» с игры с 2003 года, когда Рис Ллойд забил мяч с игры на последней секунде и обыграл «Висконсин».

Впервые с 2019 года «Суслики» получили признание двух игроков «Большой десятки» на одной неделе, когда Антуан Уинфилд-младший (защита) и Таннер Морган (нападение) были удостоены чести после победы над Пенн Стейт.

Другими лауреатами «Большой десятки» были квотербек штата Пенсильвания Дрю Аллар («Нападающий недели») и защитник Purdue Диллон Тинеман («Первокурсник недели»).

2023-09-05 16:29:25

1693937240
#Большая #десятка #наградила #игроков #Гоферс #Тайлера #Нубина #Драгана #Кесича #игроками #недели

Read more:  Большая победа на предвыборном собрании в Айове: стала ли кампания Трампа лучше в наземной игре?