Home » Большая тройка «Финикс Санз» в составе Букера, Дюранта и Била слишком много для «Лос-Анджелес Лейкерс»

Большая тройка «Финикс Санз» в составе Букера, Дюранта и Била слишком много для «Лос-Анджелес Лейкерс»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Лос-Анджелес Лейкерс столкнулся с Финикс Санз«Большая тройка» впервые в этом сезоне.

У Лейкерс не было ответов.

Никто.

Девин Букер, Кевин Дюран и Брэдли Бил в совокупности набрал 86 очков и привел «Санз» к их первой победе над «Лейкерс» со счетом 127–109 в четверг вечером перед 18 416 толпой на Crypto.com Arena.

Бил набрал рекорд сезона — 37 очков, из них 26 — во втором тайме, Букер — 31, из них 23 — в первом тайме, а Дюрант добавил к ним 18 очков, когда «Санз» отыгрались после своего худшего поражения в сезоне в понедельник на турнире. Клипперс доминировать над Лейкерс.

«Финикс» (20-18) лидирует с 32 очками, что является их вторым по величине преимуществом в сезоне.

«Санз» не только реализовали 49,5% бросков с игры, но и внесли свой вклад в ограничение Энтони Дэвис до пешеходной ночи после того, как он добился своего в первых трех матчах, которые «Лейкерс» выиграли (19–20).

Вот что мы узнали, когда «Санз» набрали 23 очка в быстром прорыве, что является вторым результатом в этом сезоне после 27, которые они набрали в проигрыше «Лейкерс» 5 декабря в четвертьфинале внутрисезонного турнира в Лос-Анджелесе.

Нападающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс (23) стреляет по защитнику «Финикс Санз» Брэдли Бил (3) и нападающему Кевину Дюранту (35) в первом тайме на Crypto.com Arena.

Нападающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс (23) стреляет по защитнику «Финикс Санз» Брэдли Бил (3) и нападающему Кевину Дюранту (35) в первом тайме на Crypto.com Arena.

«Санс» на правом конце однобоких игр в четверг

Я должен был это предвидеть. Посмотрите результаты двух из четырех игр четверга перед матчем «Санз» – «Лейкерс».

Бакс 135 Селтикс 102 (Максимальное преимущество – 43 очка); Thunder 139 Blazers 77 (максимальное преимущество – 62 очка).

Read more:  Отчет о золотом руднике Ньюкрест Кадия подтверждает связь загрязнения свинцом с резервуарами для дождевой воды

Абсолютно трагично.

2024-01-12 15:17:08


1705074503
#Большая #тройка #Финикс #Санз #составе #Букера #Дюранта #Била #слишком #много #для #ЛосАнджелес #Лейкерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.