Home » «Больше всего мне понравилось видеть, как Шубман Гилл использует свою технику», — говорит Пархив Патель | Новости крикета

«Больше всего мне понравилось видеть, как Шубман Гилл использует свою технику», — говорит Пархив Патель | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Gujarat Titans стала первой командой, вышедшей в плей-офф ИПЛ 2023. Они вышли в плей-офф после великолепной победы над «Санрайзерс Хайдарабад» с 34 раундами на стадионе «Нарендра Моди» в Ахмадабаде в понедельник. Благодаря этой победе «Титаны» набрали 18 очков в 13 играх. Теперь им гарантировано попадание в топ-2, в то время как SRH застряли с 8 очками в 12 играх и присоединились к Delhi Capitals, выбыв из турнира. Бывший вратарь Индии Пархив Патель впечатлен техникой отбивания Шубман Гиллсыгравший нокаут века.
Гилл забил 101 мяч из 58 мячей, а его партнерство с Саи Судхарсан (47 пробежек) вторая калитка помогла «Титанам» показать результат 188/9.

04:14

IPL 2023: Gujarat Titans стали первой командой, вышедшей в плей-офф

В ответ SRH были снижены до 59/7 за 9 оверов, прежде чем они немного отступили и закончили со счетом 154/9 за отведенные им 20 оверов.
пейсмен Мохаммед Шами прошел через высший заказ SRH, взяв 4/21, в то время как средний темп Мохит Шарма финишировал с 4/28 в блестящем показе боулинга.

1/10

IPL 2023 теперь часть плодотворного года Шубмана Гилла

Показать подписи

«Больше всего мне понравилось видеть, как он использует свою технику. Во всех ударах, которые мы видели, он позволял мячу лететь к нему. надувная подача, вы должны позволить мячу прийти к вам. Вот как вы контролируете мяч и бьете туда, куда он должен идти. Когда он был установлен, он смог получить столетие. Он ударил веками в T20, ODI, и протестируйте крикет на этой площадке», — сказал JioCinema. IPL эксперт Пархив Патель о Гилле.

2023-05-16 12:11:47


1684240834
#Больше #всего #мне #понравилось #видеть #как #Шубман #Гилл #использует #свою #технику #говорит #Пархив #Патель #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.