Home » Больше никаких секретов! Актриса Дженовефа Бокова впервые показала ребенка и раскрыла пол

Больше никаких секретов! Актриса Дженовефа Бокова впервые показала ребенка и раскрыла пол

Актриса Дженовефа Бокова сияет от счастья. В марте она стала мамой, и вместе со своим партнером Адамом Коларжом на свет появилась девочка. Теперь она также показала поклонникам фото дочери, но имя ребенка пара пока держит при себе.

​Актриса Еновефа Бокова считает прошедший месяц незабываемым. В марте она родила ребенка. Но только сейчас она раскрыла больше информации, включая пол ребенка. При этом она добавила в соцсети несколько фотографий из роддома.

На первом снимке — любовь всей ее жизни, партнер Адам Коларж, с гигантским мопсом. “Этот цветок особенный. Не только потому, что она такая красивая, но главным образом потому, что она не только для меня, но и для нас ОБОИХ!” таким образом раскрыл пол ребенка фанатам.

Некоторые другие фотографии были сделаны до родов, другие запечатлели ключевые моменты жизни новоиспеченных родителей. Также есть первое совместное селфи, фотография маленькой девочки и снимок гордого отца, несущего свою дочь домой.

“Хочу поблагодарить всех врачей, медсестер, уборщиц, просто всех в родильном доме на Буловке, которые так прекрасно позаботились обо мне и нашей девочке. Я никогда не ожидал, что не захочу вернуться домой через шесть месяцев. Наверное, виноват был и тот факт, что мне досталась красивая комната и мой Адам был там со мной все время (кроме той ночи, когда пора было пить, хе-хе).“, – написала актриса в Instagram.

Она добавила, что очень хотела бы, чтобы каждая новая мама испытывала такую ​​заботу и внимание, которые она получала. «Я хочу поблагодарить мою акушерку Алену Чоцову, которая прекрасно и любезно вела меня на протяжении (долгих) родов. Но больше всего я хочу поблагодарить своего Адама. Я бы и без него смогла родить, но мне было бы намного сложнее” призналась она.

Она ценила, что ее партнер все время поддерживал ее и придавал ей сил. «Он продолжал убеждать меня, что я великолепен и что я могу это сделать. Этого же я и желаю каждой женщине, иметь рядом с собой партнера, перед которым ей не нужно стыдиться раскрываться в самые интимные и уязвимые моменты и иметь возможность опереться на него морально и физически.. Я думаю обо всех матерях, которые по какой-то причине остаются наедине со своими малышами. Все мамы герои, а вы СУПЕРГЕРОИ!» — написала она в посте, который получил тысячи поздравлений и теплых откликов.

Read more:  Бейсбол и софтбол средней школы: результаты четверга

Ряд коллег актрисы пожелали паре всего наилучшего в будущем. «Чтобы вы, девочки, были счастливы и дружны всю жизнь. И с папой, конечно. Вы прекрасны!» сказала, например, Йитка Шнайдерова. «Фуня и маленькая Фуня (и папа). Вы такие красивые! Такие розовые и сияющие!! Пусть все будет так!» Также присоединилась Ана Гейслерова.

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.