Home » Больше хочу концертов, спорта и Тейлор Свифт

Больше хочу концертов, спорта и Тейлор Свифт

Когда в следующем году тур Тейлора Свифта Eras состоится в Сингапуре, Рджей Игнасио сказал, что он будет там, независимо от того, есть у него билет или нет.

«У Тейлор Свифт огромное количество поклонников в Азии», — сказал создатель контента YouTube из города Пасиг, Филиппины. «Так что вероятность получить билет очень мала».

Но это не мешает ему планировать поездки, сказал он.

«Если я не смогу купить билет, я все равно поеду в Сингапур», — сказал он. “Я собираюсь [the] стоянке, чтобы просто услышать и почувствовать» выступление.

Растущая тенденция

По данным майского отчета Deloitte под названием «Экономика впечатлений выживает».

Основываясь на опросе около 3500 американцев, в отчете отмечается, что наиболее распространенные мотивы для путешествий — времяпрепровождение с близкими и отдых — остаются относительно стабильными.

«Однако в 2023 году произошел скачок в мотивах, которые, вероятно, были подавлены пандемией — например, специальные мероприятия и романтические поездки», — говорится в сообщении.

Филиппинец Рджей Игнасио сказал, что эта фотография была вдохновлена ​​​​его любимым альбомом Тейлор Свифт «Folklore». Он сказал, что будет путешествовать только «ради Тейлора… я его большой поклонник».

Источник: Рджей Игнатиус

Пандемия остановила поездки и крупные спортивные и музыкальные мероприятия, но «сейчас определенно происходит восстановление», — сказал житель Сан-Франциско Фархан Аброл, который в прошлом месяце посетил Открытый чемпионат Франции и Уимблдон.

«Я чувствую, что роскошь — это обычная причина для путешествий», — сказал он. Тем не менее, «это не то, что, кажется, резонирует с тысячелетними способами тратить деньги».

Он сказал, что для этой возрастной группы важнее «истории, а не вещи».

Путешествие за «лучшими местами»

Житель Бангкока Каньярат Тиупрасонг купил билеты на выступление Swift в Сингапуре во время сильно оклеветанная предварительная продажа билетов на прошлой неделе, где онлайн-очереди превысили 1 миллион.

Теперь она и ее бойфренд планируют трехдневную поездку в Сингапур, которая станет ее пятым визитом в город-государство — «всегда на концерты», — сказала она.

«Первый штамп в моем паспорте был о посещении концертов», — сказала она CNBC Travel.

«Я из тех, кто действительно любит ходить на концерты, особенно в Корее, Японии, Тайване, Гонконге и Сингапуре».

Каньярат Тиупрасонг, показанный здесь на шоу Blackpink, сказал: «Помимо участия в концерте, я также путешествую по разным странам».

Источник: Каньярат Тиупрасонг.

Иногда некоторые из ее любимых групп приезжают в Таиланд, но она предпочитает видеть их в других местах, чтобы получить опыт путешествия, сказала она.

Кроме того, «иногда причина, по которой я посещаю концерты за границей, заключается в том, чтобы занять лучшие места».

Большие транжиры

Поскольку все больше людей хотят выезжать за границу на крупные мероприятия, города, привлекающие самые престижные мероприятия, такие как Сингапур, — Единственная остановка тура Свифта в Юго-Восточной Азии. — увидит, как миллионы иностранной валюты хлынут в ее отели, рестораны и туристические достопримечательности.

По данным исследовательской компании QuestionPro, Swifties, или фанаты Тейлор Свифт, тратят в среднем 1330 долларов на билеты, еду и путешествия. Но те, кто путешествует по миру, скорее всего, потратят гораздо больше, и этот факт усугубляется рост транспортных расходовкоторые часто поднимаются еще выше вокруг громких событий.

Компании появляются, чтобы удовлетворить этих путешественников, упаковывая билеты на мероприятия с проживанием в отеле, встречами и приветствиями, гольфом и другими мероприятиями.

Развлекательная компания Live Nation запустила Vibee в апреле. Он продает пакеты для посещения музыкального фестиваля Austin City Limits в октябре (от 1366 долларов США), а также «VIP-опыт» для посещения. Концерты U2:UV в Лас-Вегасе позже в этом году (от 1535 долларов США), согласно его веб-сайту.

Согласно веб-сайту Vibee, VIP-пакеты на Lollapalooza 2023, которая пройдет в августе в Грант-парке в Чикаго, уже распроданы.

Армандо Л. Санчес | Чикаго Трибьюн | Служба новостей Трибуны | Гетти Изображений

«Некоторые из наших международных кураторских мероприятий включают «Танцы на песке», уик-энд на Багамах, озаглавленный и курируемый Лайонелом Ричи», — сказал президент Vibee Харви Коэн CNBC Travel.

«Мы ожидаем, что пересечение музыки и путешествий будет только усиливаться».

Способы сэкономить

По данным компании-разработчика программного обеспечения для путешествий Navan, средние цены на отели в Соединенных Штатах подскакивают на 50%, когда в город приезжает тур Swift Eras. Но данные показали, что цены на отели в таких местах, как Цинциннати и Питтсбург, выросли более чем вдвое.

Чтобы избежать «астрономического скачка цен», житель Джакарты Вид сказал, что один из его друзей забронировал отель в Сингапуре еще до того, как билеты на тур Свифта поступили в продажу. Он попросил не называть его фамилию, потому что покупает билеты на концерты для других за определенную плату.

Американская пальма Нан сказал, что цены на проживание, а также полеты Qatar Airways были завышены к чемпионату мира по футболу 2022 года в Дохе.

«FIFA заблокировала систему, поэтому вы не могли получить жилье, пока не получили билеты на игры. К тому времени, когда мы смогли найти жилье, все отели были забронированы или оговорены для людей, у которых были пакеты VIP».

По его словам, в конце концов он и его отец забронировали квартиру с двумя спальнями, которой управляет Accor.

Нан Палмеро сказал, что чемпионат мира по футболу 2022 года был первым разом, когда он и его отец путешествовали за границу для участия в спортивных мероприятиях. «Я ухватился за эту возможность, поскольку это глобальное событие в месте, где я никогда не был».

Источник: Нэн Палмер.

Что касается рейсов, он сказал: «В итоге мы прервали поездку и прилетели в Стамбул через Delta, переночевали в отеле в аэропорту, а затем отправились в Доху через Qatar Airlines».

Игнасио сказал, что он ожидает, что его билет на концерт Свифта будет очень дорогим.

Вместо того, чтобы лететь прямо с Филиппин в Сингапур, он сказал: «Я собираюсь лететь [to] Малайзия первая».

Оттуда он планирует совершить шестичасовую поездку на автобусе из Куала-Лумпура в Сингапур, что, по его оценкам, может сэкономить ему до 400 долларов.

Несмотря на пандемию и инфляцию, индустрия медицинского туризма процветает.  Вот почему.

2023-07-10 02:39:19


1688966729
#Больше #хочу #концертов #спорта #Тейлор #Свифт

Read more:  Ordro M5: запечатлейте свою жизнь с помощью лучшей камеры для видеоблога 5K от Ordro Tech :: Kicktraq

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.