Home » Большие амбиции Рокетта в фармацевтике

Большие амбиции Рокетта в фармацевтике

Специалист по растительным ингредиентам только что купил компанию IFF Pharma Solutions стоимостью 2,8 миллиарда долларов.

Рокетт направляется в аптеку. Сдержанная семейная группа, специализирующаяся на растительных ингредиентах, до сих пор осуществляет 80% своей деятельности в агропищевой промышленности, где она поставляет производителям ингредиенты для конфет, протеиновых батончиков или растительные стейки.

Приобретение американской IFF Pharma Solutions, оцениваемой в $2,85 млрд, меняет баланс ее деятельности в пользу сектора, в три раза более прибыльного и наделенного « исключительные перспективы роста » : фармацевтика. На эту последнюю область теперь будет приходиться 40% оборота компании в 5 миллиардов евро, что вдвое превышает ее нынешний вес. Только IFF Pharma Solutions достигает оборота почти в 1 миллиард евро и добавляет тысячу сотрудников к 10 000, которые уже были у Roquette.

« С девяноста лет Roquette перерабатывает зерна кукурузы и пшеницы в крахмал для использования во все более широких сферах деятельности.вспоминает Пьера Курдю…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 81% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-28 18:03:36


1711688150
#Большие #амбиции #Рокетта #фармацевтике

Read more:  Звездолет, на Луну, Марс и дальше…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.