Home » Большие проблемы Collingwood Magpies после старта 0-3 в премьер-лиге, защита, анализ, похмелье, ветераны, система, обмен Лачи Шульца, последние новости

Большие проблемы Collingwood Magpies после старта 0-3 в премьер-лиге, защита, анализ, похмелье, ветераны, система, обмен Лачи Шульца, последние новости

Коллингвуд оказывается в неизведанных водах под руководством Крейга Макрея.

Правда, это всего лишь 2-й тур (правда, у «сорок» уже три игры), но Коллингвуд критически упал до 0-3. – став лишь второй командой в эпоху АФЛ, которая начала сезон с трех поражений подряд – и выглядит тенью неистовой команды последних двух сезонов.

В последний раз счет действующего премьера был 0-3? Джилонг ​​в прошлом году. Последняя команда, которая начнет со счетом 0:3 и выиграет премьер-лигу? Северный Мельбурн в 1975 году. И последняя команда, которая стартовала со счетом 0–3 и сыграла в гранд-финале? Норт-Мельбурн снова всего год спустя, в 1976 году.

Смотрите каждую игру каждого раунда премьер-сезона Toyota AFL в прямом эфире без рекламных пауз во время игры на Кайо. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Крейг Макрей: «Небрежный, ржавый, неуклюжий» | 12:34

Независимо от того, как вы на это смотрите, история против «Пирожек» в их стремлении идти один за другим, даже для команды, которая бросала вызов шансам и снова и снова совершала почти невозможное.

Матч не становится легче и для Коллингвуда: на следующей неделе состоится грандиозный финальный матч-реванш против Брисбена на стадионе «Габба» – месте, где «Пироги» не обыгрывали «Львов» с 2019 года.

Опять же, это только начало сезона. Критика будет поступать интенсивно и быстро – и отчасти, если не большая часть, будет оправдана, поскольку проблемы очевидны для команды, которая устанавливает такие высокие стандарты.

Но что такое реальность, а что просто шум?

Foxfooty.com.au использовал отрывок из Fox Footy’s АФЛ 360Реальная или чрезмерная реакция, чтобы разобраться в серьезных проблемах, с которыми МакРэй и компания сталкиваются прямо сейчас.

Им не выиграть премьерство… чрезмерная реакция

Мы начнем с целостной темы, но, вероятно, с той, которая будет наиболее обсуждаемой на предстоящей неделе. Проще говоря, спишите эту толпу на свой страх и риск. Да, команде Макрея в настоящее время не хватает той ауры, которая делала ее самой захватывающей и зажигательной командой в футболе – команды, которая постоянно выкладывалась на 110 процентов и придерживалась непреклонного подхода. Хотя эта аура всегда неизбежно рассеивалась на каком-то этапе, Пирожки также могли вернуть переключатель обратно. В прошлом году и «Джайентс», и «Синие» начали медленно выходить из ворот – Картон в середине сезона находился в четверке худших – прежде чем продолжить игру в предварительных финалах. В конечном счете, каждая сторона выстраивает свой список, культуру, план игры и структуру, чтобы достичь той стадии, на которой сейчас находится Коллингвуд, чтобы она не исчезла после трех поражений. Возможно, более серьезный вопрос заключается в том, откроют ли Пирожки заново свое моджо или нет, будет ли это слишком поздно или смогут ли они постоянно поддерживать его в том же духе. Им понадобится примерно 16 побед, чтобы попасть в четверку лучших, но даже если они проберутся в восьмерку лучших, никто не захочет играть в финале с командой с таким большим опытом, как они.

Read more:  Criterium du Dauphiné 2023: финиш 7-го этапа | NBC Спорт - NBC Спорт

Что пошло не так с Пирожками? | 01:29

У них премьерское похмелье… Настоящий

Назовите это премьерским похмельем, самоуспокоенностью или как хотите, Коллингвуд с психологической точки зрения далеко не так остра, как в прошлом году… или годом ранее. Другими словами, Пирожки просто ужасно не в форме и являются действующими премьер-министрами, что явно необычно, поэтому может быть корреляция. Как бы это ни было сурово, очень немногие «Сороки» сейчас проводят хорошие сезоны, в то время как они просто не очень хорошо играют как команда. Сложите все это вместе, и вы получите сторону, за которую сейчас будет очень сложно играть, так же легко, как указать пальцем на определенных людей. Однако все начинается со звезд. Джордан Де Гой, абсолютный барометр Коллингвуда, в среднем забивает 18 мячей и забивает всего один гол. Из пяти других членов сборной Австралии 2023 года – Дарси Мур, Джоша Дайкоса, Ника Дайкоса и Исаака Куэйнора – только Ник Дайкос поддержал его кампанию 2023 года, и даже он молчал в матче с «Сент-Килдой». Медалист Норм Смита Бобби Хилл не играл так же блестяще, в то время как их надежные ветераны тоже испытывали трудности (но об этом позже). Не будет возмутительным предположить, что независимо от соперника на следующей неделе, вы не будете верить в победу Коллингвуда, учитывая его текущую форму.

Основы – это главный вопрос… Настоящий

Иногда мы можем слишком сильно усложнить футбол. По сути, если вы не выполняете последовательно основные принципы – как сейчас Коллингвуд – остальная часть вашей игры сильно пострадает. Именно поэтому молодые восстановительные команды так долго развиваются. Крейг Макрей после поражения от «Сент-Килды» в четверг вечером посетовал на ошибку в базовых навыках своей команды и возложил ее на своих лидеров. Будь то совпадение, простое невезение или отражение качества соперника, также создается ощущение, что всякий раз, когда Пирожки совершают большие ошибки, их почти каждый раз жестоко наказывают. Это ключевая причина, почему команда Макрея пропускает так много очков без потерь, потому что критические ошибки, которые «Пироги» обычно не допускают, открыли их и привели к голам. На другом конце поля не было такого же качества подачи и мяч не попадал достаточно быстро, что поставило перед нападающими сложную задачу – забить победный счет. Таким образом, в результате одной всеобъемлющей проблемы ваша сторона распадается во многих областях.

Сапоги Хигго STUNNER… и он это знает! | 00:45

У них система сломана/отработана… Настоящий

Классический случай, когда охотники становятся жертвами. В течение двух лет команды не могли забить скупой защите Коллингвуда, которая начинается дальше по полю, и были подавлены ее движением и атакой. И в течение двух лет самые умные умы футбольного мира работали над тем, как бороться с этим планом и структурой игры, с большей настойчивостью после того, как в прошлом году «Пироги» отдали честь. В прошлом году мы уже видели, как команды начали больше заполнять коридор и замедлять свое движение. Теперь мы видим, как это развивается, включая усиление ограничений на оружие Коллингвуда, такое как Джордан Де Гой, а их звездные перехватчики становятся более ответственными, в то время как отсутствие Натана Мерфи явно оставило большую брешь в защите. Не заблуждайтесь, это все равно что Пироги просто не выполняют свою задачу. Обычно они настолько хороши в агрессивном прессинге и получении большого количества мяча как в защите, так и в нападении, имея постоянную волну нападения, но в этом году им не хватило такой же заинтересованности в обоих направлениях. А их проблемы с обороной на земле слишком часто оставляли шестерых защитников уязвимыми. Пришло время либо плана Б, либо серьезной перекалибровки.

Read more:  Личные проблемы Шеннен Доэрти создали проблемы на съемках «90210»

Отец Время догнал ветеранов… Настоящий

Это не обязательно должно списывать со счетов карьеру чемпионов «Пирожек», но сейчас им это не по силам. Черт возьми, всего шесть месяцев назад такие люди, как Скотт Пендлбери, Стил Сайдботтом, Том Митчелл и Джек Крисп, сыграли абсолютно ключевую роль в вручении клубу его 16-го флага. Но фути может двигаться очень быстро. Вышеупомянутое трио, а также Мейсон Кокс, Броди Михочек и Джереми Хоу были в плохой форме перед стартом этого сезона – и всем им тоже не исполнилось 30 лет. землю, что также не сулит ничего хорошего ее стареющим воинам. Конечно, это очень гордая группа, в которую вы бы вернулись, чтобы прийти в норму, но это не меняет того факта, что они ближе к концу, чем к началу, по крайней мере, давая клубу немного подумать о движении вперед. .

Дерево растянулось после ужасного падения | 00:49

Пора проявить смелость при выборе… чрезмерная реакция

Это ведет непосредственно к следующему пункту. Если ветераны выступают, насколько смелыми они должны быть, внося изменения – как в 23, так и в другие роли? Честно говоря, с точки зрения отбора у Макрея нет что он может нажать на множество рычагов, по крайней мере, пока. Риф Макинесс и Финли Макрей оба доказали свою молодость и заслуживают места в стартовом составе, поскольку, казалось, им было суждено попасть туда после сильных предсезонных тренировок. «Пирогам» явно не хватает искры в обращении с мячом, поэтому Макрэ заслуживает возможности хотя бы показать, на что он способен в течение четырех четвертей. Билли Фрэмптон, заменивший Чарли Дина, сделал шестерку защитников “Сорок” гораздо более интересной в матче с “Сент-Килдой”, а Макрей похвалил Фрэмптона за “свою лучшую игру в сезоне”, так что это победа. Что касается подкрепления, Джон Ноубл и Уилл Хоскин-Эллиотт могли бы обеспечить постоянное ветеранское спокойствие, а если бы они выбрали больше молодежи, Харви Харрисон и Эд Аллен, вероятно, оказались бы в начале очереди. Есть и более радикальные шаги, которые МакРэй мог бы попытаться зажечь, например, вывести Хоу вперед или дать Бо МакКрири больше минут с мячом в счет одного из ветеранов.

Read more:  Мец надеется, что Джей Ди Мартинес скоро сможет начать нападение

Им не следовало обменивать Лачи Шульца… чрезмерная реакция

Урегулируйте струи на этом. Многие фанаты Pies задавались бы вопросом, из-за чего весь этот шум вокруг торгового рекрута Лачи Шульца, которого считали апгрейдом по сравнению с Джеком Джинниваном. В конце концов, Коллингвуд отдал выбор в первом раунде этого года – который внезапно стал выглядеть гораздо более ценным – и последний пик во втором раунде, чтобы защитить форварда от «Докерс». Да, он не спешил играть в черно-белых играх, набирая в среднем всего 12,3 касания, один гол и три отбора мяча в трех играх, что было бы примерно его худшим показателем с 2021 года. Но с учетом того, как сейчас играют «Пироги», это было бы Трудно представить, чтобы даже Маркус Бонтемпеллис всего мира сейчас хорошо играл за эту команду. Так что жестко присматриваться к Шульцам только потому, что он новичок. Кроме того, можете ли вы действительно выбить команду из окна премьер-лиги, стремясь к звездам и пополнив ее список? Любой другой претендент с радостью отдал бы подобную добычу, чтобы добавить Шульца в свою команду – буквально для этого и нужны торговля и свобода действий. Еще многое предстоит сыграть.

Им очень не хватает Дэна Макстейя… Настоящий

По первым трем играм Коллингвуда стало ясно одно: ему не хватает настоящей воздушной угрозы в центре. Хотя отчасти это связано с вялым движением мяча, бывают моменты, когда вы играете не очень хорошо и вам просто нужен ключевой нападающий, чтобы получить большую отметку в качестве выключателя, чтобы изменить импульс игры и снять давление с товарищей по команде. Именно здесь Макстей особенно ценен: он участвовал в финальной серии, прежде чем получил травму колена, а затем летом порвал крестообразную связку, оставив большую пустоту в форварде на 2024 год. Это роль, которую Макрей и его команда действительно изо всех сил пытались заполнить и делают. жизнь сложнее таким, как Михочек и Джейми Эллиотт, которые вынуждены играть выше, в то время как Мейсон Кокс еще не забил гол в этом году. Макиннес блистал, забив три гола в ворота «Сэйнтс» в своей первой игре в сезоне, но его рост всего 194 см, и он не является настоящим нападающим. Говоря это, они также не могли ожидать, что если, скажем, Макстей будет волшебным образом доступен на следующей неделе, он решит все их проблемы и что они снова начнут действовать, как указано. Но в структурном отношении им нужен ориентир, который мог бы оказать давление на оборону оппозиции.

2024-03-22 02:50:00


1711075973
#Большие #проблемы #Collingwood #Magpies #после #старта #премьерлиге #защита #анализ #похмелье #ветераны #система #обмен #Лачи #Шульца #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.