Home » «Большое обновление» о том, как Клопп приземлился в «Манчестер Юнайтед» после окончательного «запроса» на фоне «соглашения»

«Большое обновление» о том, как Клопп приземлился в «Манчестер Юнайтед» после окончательного «запроса» на фоне «соглашения»

По сообщениям, «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» претендуют на приобретение Такефусо Кубо из клуба Ла Лиги «Реал Сосьедад».

В прошлую пятницу по футбольному миру прокатилась волна потрясений, когда Юрген Клопп объявил, что покинет «Ливерпуль» в конце этого сезона.

Клопп может провести идеальные проводы, поскольку Ливерпуль лидируют в Премьер-лиге и выходят в финал Кубка лиги. Они также продолжают бороться за Кубок Англии и Лигу Европы.

Сейчас вокруг «Ливерпуля» много неопределенности. Мохамед Салах, Вирджил ван Дейк и Трент Александер-Арнольд могут последовать примеру Клоппа, поскольку у всех трех игроков истекают контракты в 2025 году.

Команда Саудовской Профессиональной лиги «Аль-Иттихад» летом потерпела неудачу, предложив Салаху 150 миллионов фунтов стерлингов, но широко сообщалось, что нападающий, скорее всего, переедет на Ближний Восток позднее в этом году.

Недавний отчет от Футбольный инсайдер заявил, что «из хорошо осведомленных источников в игре ходят слухи, что Игрок хочет уйти, и между ним и саудовскими руководителями уже заключено соглашение.

Также утверждалось, что Кубо — «избранник» «Ливерпуля» на замену Салаха, это последняя «просьба» Клоппа Дело в том, что гиганты Премьер-лиги подписывают игрока сборной Японии.

22-летний футболист на протяжении последних 18 месяцев выступал за «Реал Сосьедад» в превосходной форме. На его счету 28 голов в 69 матчах за команду Ла Лиги во всех соревнованиях.

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК: Фанаты «Ливерпуля» ругаются из-за неуважения к Юргену Клоппу (или Клопу)

Футбольный инсайдер у вас есть «большая обновленная информация» о преследовании «Ливерпуля» Кубо, поскольку «Красные» и «Манчестер Юнайтед» «присматриваются» к вингеру «Реала Сосьедада». В отчете добавляется.

«Считается, что у игрока сборной Японии есть оговорка об освобождении в размере 51 миллиона фунтов стерлингов, а гиганты Премьер-лиги являются «огромными» поклонниками нападающего.

«Хорошо осведомленные источники сообщили Football Insider, что клубы-соперники следят за 22-летним игроком в следующем сезоне и не будут активировать его пункт в этом месяце.

«Считается, что «Манчестер Юнайтед» должен санкционировать продажу игроков, прежде чем они смогут финансировать какие-либо сделки летом, в то время как «Ливерпуль» рассматривает его как потенциальную долгосрочную замену Мохамеда Салаха».

Когда его спросили, может ли его команда «Ливерпуля» распасться после его ухода, Клопп ответил журналистам во вторник: «Нет, я так не думаю, но это совершенно нормально.

Read more:  «Для нас важно предложить деловым путешественникам простой и удобный пользовательский интерфейс»

«Всегда было ясно, когда я говорил о том, о чем говорил, внешний мир не даст тебе ни секунды, чтобы обдумать это, подумать. Это «что ты делаешь?».

«Неделю назад, когда никто не знал о моем решении и по контрактам было 18 месяцев, никто не спрашивал. Так что дайте нам передохнуть, дайте ребятам передохнуть.

«Никто не должен волноваться. Этот клуб стабилен, на 100 процентов, и все будет хорошо, я уверен на 100 процентов, а остальное нам предстоит пережить. Я бы рекомендовал сохранять спокойствие в этом отношении».

2024-01-30 15:52:43


1706631203
#Большое #обновление #том #как #Клопп #приземлился #Манчестер #Юнайтед #после #окончательного #запроса #на #фоне #соглашения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.