Home » «Большой брат Вип», выбыла Сара Альтобелло.

«Большой брат Вип», выбыла Сара Альтобелло.

Альфонсо Синьорини открывает эпизод «Big Brother Vip», приветствуя двух комментаторов Ориетту Берти и Соню Бруганелли и Джулию Салеми, отвечающих за социальные сети, а затем соединяется с Домом, немедленно объявляя телеголосование закрытым: игры уже завершены.

Donnalisis на вскрытии

Она оправляется от конца (но будет ли он таким?) отношений между Эдоардо и Антонеллой, с его «токкатиной» на груди Мургии, как соломинкой, сломавшей спину верблюда. После того, что произошло в эпизоде, попытки прояснить ситуацию были бесполезны. Синьорини спрашивает Антонеллу, что отличается от обычного. Она отвечает, что их отношения уже были в кризисе, и это было последним. Но у Эдоардо есть другое объяснение: по его словам, дело в том, что в другие разы ссоры были вызваны поведением девушки, а в этом раунде неуважения не хватило ему. Затем Доннамария обвиняет Фьорделиси в том, что за последние месяцы он совершил целый ряд действий с преднамеренным намерением спровоцировать его и, следовательно, заставить его чувствовать себя плохо.

поддержка Орианы

В этой ситуации в последние дни выделилась позиция Орианы, которая, несмотря на то, что всегда имела разногласия с Антонеллой, после случившегося поставила себя на ее место и подошла к ней. Вплоть до нежелания называть ее по имени, чтобы не добавлять боли к ее боли. И Ориана даже не удосужилась пойти против своих друзей, таких как Тавасси и Мургия, которые вместо этого думают, что Антонелла преувеличивает и забирает мяч. Миколю и Тавасси не понравилось такое отношение, которые видят за стратегией поведение Орианы. Бруганелли вмешивается из студии, которая в ярости против Тавасси, которую она называет самым подлым и манипулятивным конкурентом, которого она когда-либо видела на GfVip. Тавасси отвечает с суровым выражением лица, обвиняя ее в том, что она не видит GfVip и, следовательно, не знает, о чем говорит.

Антонелла и Эдоардо в студии

Фьорделиси приходит в студию, чтобы поговорить о своих отношениях с Доннамарией, не зная, что он за кулисами слушает ее. Когда Альфонсо спрашивает ее, не преувеличил ли он ее реакцию на ее «токкатину» в Мургии, она отвечает «нет», потому что ее беспокоил контекст, в котором это произошло. Затем входит Эдоардо, которого Альфонсо спрашивает, любит ли он все еще Антонеллу. Он подтверждает, что все еще испытывает к ней очень сильные чувства, но проблема не в их чувствах, а в их отношениях. Затем в дело вступает Мургия. Она поворачивается к Фиорделиси, говоря ей, что не хочет опускаться до ее уровня, ссылаясь на то, что он слышал от нее. В любом случае Эдоардо несколько раз повторяет, что, когда они уйдут, он пойдет искать Антонеллу. Как только Антонелла уходит, входит Антонино и заявляет, что Эдоардо плохо играет в свою игру.

Read more:  НХЛ и Diamond Sports Group достигли соглашения о продолжении местных трансляций в период с 2023 по 2024 год.

Антонелла и Дэвид

Вернувшись в Casa, Альфонсо дразнит двоих, показывая видео, в котором Антонелла обнимает Давиде. Мальчик отрицает какой-либо интерес, указывая, что его разум находится «вне дома», и уверяет, что видит в Антонелле младшую сестру. Эдоардо, с другой стороны, сразу же охвачен ревностью и вспоминает, как Фьорделизи, с другой стороны, не видит в нем старшего брата, потому что однажды она сказала ему, что Давиде напоминает ей ее бывшего парня.

Первый результат телеголосования

Пришло время узнать вердикт общественности. Пятерых номинантов вызывают перед светодиодом, чтобы услышать результат. Первой убегает Антонелла, за ней Никита. Такими остаются двое Эдоардо и Сара.

Узел экс Дома

Сегодня вечером мы узнаем судьбу трех бывших, которые вошли несколько недель назад. Первая пара, которую нужно исследовать, – это Лука и Ивана, которых вызывают в Superled. Они снова встретились в доме. Онестини говорит, что он счастлив, Ивана дает ему спокойствие и заставляет его чувствовать себя хорошо и надеется, что он все еще останется. Она тоже считает себя очень счастливой, даже если не возражала бы оставить ее, потому что климат в доме очень тяжелый. Альфонсо говорит им, что Ивана должна выйти из игры, и спрашивает Онестини, пересекутся ли их жизни снова после Gf. Он отвечает утвердительно, хотя и не знает, что будет дальше. Они приветствуют друг друга объятиями и слезами.

Столкновение между Давиде и Тавасси

Два мальчика были главными героями жесткой борьбы. Во всем виноват комментарий Тавасси, который не принял критику Давиде в адрес поведения Доннамарии и обвинил его в том, что он хорошо проповедует и плохо совершает набеги. Посмотрев видеозапись произошедшего, Донадей извиняется перед всеми за свое поведение, Тавасси вместо этого увеличивает дозу и обвиняет его в том, что он извинился, потому что боится выдвижения и мнения публики. Затем Синьорини показывает ядовитый твит от бывшего Давиде, на который мальчик плохо реагирует.

Read more:  Жданов за 23 апреля: война в России и важное заявление по Херсону - УНИАН

Вердикт телеголосования

Пришло время узнать, кто должен покинуть Дом. Между двумя Эдоардо и Сарой спасает Доннамария. Итак, Тавасси и Сара играют в нее. А VIP-персона, которая должна немедленно покинуть дом, — это Сара, таким образом устраненная во второй раз и на этот раз без возможности вернуться. Сразу за красной дверью ее ждет Тони Тоскано, который делает ей предложение руки и сердца вместе с кольцом. Она принимает кольцо, но насчет замужества говорит, что ей нужно подумать об этом…

Сложные отношения Орианы и Даниэле

Отношения между ними всегда колеблются. В частности, Даль Моро был очень зол в последние дни, потому что Ориана хотела поговорить с Мартиной, чтобы спросить ее кое-что о нем. Тем более, что мальчик кажется очень холодным в физическом приближении. Мартина хотела успокоить ее, объяснив, что Даниэле отличается от многих мужчин, и прежде чем отпустить, она хочет проверить человека, который перед ней. Затем между Мартиной и Даниэле вспыхивает новая острая дискуссия, которая подтверждает, что отношения между ними окончательно закрыты. Она сама подтверждает это Альфонсо, который затем предлагает ей покинуть дом. Однако уход Мартины не успокаивает гнев Даниэля, который также вымещает его на Ориане, потому что, собираясь спросить у нее информацию, она все же дала ей возможность поговорить о нем.

Сюрприз для Доннамарии

Эдоардо вызывают во двор, где, замерзнув, он встречает своего отца Энцо. Отец ругает его за то, что он не последовал его совету, за то, что он совершил ужасную глупость и, прежде всего, за ошибку в повествовании. Он предупреждает его, что, продолжая говорить обо всем то и это, вещи искажаются еще и потому, что каждый играет в свою игру, рассказывая неправду.

Read more:  ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ ГАЛАТАСАРАЯ - 3 бомбы от Cimbom! Большой сюрприз во временном трансфере - Fotomaç

Это будет телеголосование с изюминкой

Новое телеголосование определит первого финалиста этого выпуска, но Vipponi не узнает об этом и подумает о голосовании за устранение участника. Так начались номинации с пирамидами. Антонелла первая и из исповедальни она голосует за Тавасси, за ней следует Онестини, который, верный себе, упоминает имя Никиты. Джаэле идет в исповедальню и упоминает об Антонелле. Никита первым делает открытую номинацию и упоминает имя Микола. Андреа также имеет очевидную номинацию и «отдает» ее Ориане. Милена из исповедальни упоминает имя Давиде, Миколь вместо этого ясно называет Антонеллу. Альберто упоминает Давиде в исповеди. Эдоардо делает то же самое, но четко.

Последний бывший из Дома

Остается понять, как сложится судьба последней пары Дома, а именно Маттео и Никиты. Она говорит, что найти это было полезно, потому что они нашли диалог. Маттео говорит, что обнаружил, что бывшие бойфренды могут оставаться друзьями и что он всегда будет хранить Никиту в своем сердце. Сказав это, он может выйти через красную дверь и покинуть дом.

Остальные номинации

Он продолжает с Орианы, которая явно упоминает Андреа, которая, кажется, немного раздражена этим. Так что дело за Тавасси, который рисует черную пирамиду и дает имя Давиде. Даниэле с красным светом идет в исповедальню и упоминает имя Антонеллы. Последняя номинация принадлежит Давиде и достается Тавасси. Таким образом, Давиде, Антонелла, Тавасси, Андреа, Миколь, Никита и Ориана отправятся на телеголосование.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.