Home » Большой Брат Вип, Джаэле Де Дона; «Мы с мужем Брэдфордом Беком решили сделать перерыв»

Большой Брат Вип, Джаэле Де Дона; «Мы с мужем Брэдфордом Беком решили сделать перерыв»

Заявление бывшей Джеффины в Instagram. Пара поженилась 22 февраля 2022 года в Мексике.

Джаэле Де Донаглавный герой седьмого выпуска Большой Брат VIP, объявила, что переживает трудные времена со своим мужем Брэдфордом БекомАмериканский предприниматель, с которым она поженилась 22 февраля 2022 года в Мексике.

Уже несколько дней ходили слухи о кризисе между ними, подтвержденные Из Доны которая объявила на Рождество, что ее муж предпочел провести каникулы в Лос-Анджелесе, городе, где он работает. Брэдфорд. Во время приключения было много разговоров об их браке. Джаэле Де Дона — Gf Vip. С известным и богатым предпринимателем 25-летний мужчина родом из Конельяно-Венето говорил о свободных отношениях, и они жили в двух разных городах, проживая вместе шесть месяцев в году по выбору обоих.

Заявление Джаэле де Дона в Instagram: «Мы с Брэдом решили сделать перерыв»

«Я никогда не хотел писать эту историю, но после всех комментариев, которые я прочитал, и сообщений, я думаю, что время пришло. А еще потому, что я прочитал несколько действительно преувеличенных и неуместных комментариев для такого деликатного момента. Даже если бы я этого не сделал, Я сказал это, но многие из вас это поняли, Брэд и я решили сделать перерыв. Чтобы пойти двумя разными путями. Я говорю это здесь, чтобы быть с вами полностью откровенным, как и всегда. А также потому, что наша история была public , поэтому я считаю правильным, что мы дошли до этой точки, в том числе и потому, что многие из вас это уже поняли. Есть много причин, по которым мы решили сделать этот выбор. Возможно, я расскажу об этом в свое время, сейчас самое время не время. Я просто прошу вас уважать этот очень деликатный момент и все».

Узнайте последние новости о Большой Брат VIP.

Read more:  Неожиданная еда, которая, по мнению врачей, может нанести большой вред сердцу: ее употребляют в больших количествах

2024-01-14 19:00:00


1705261777
#Большой #Брат #Вип #Джаэле #Де #Дона #Мы #мужем #Брэдфордом #Беком #решили #сделать #перерыв

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.