Home » Большой Брат Вип, преступники вынуждены вмешаться: Тавасси срочно вызвали на исповедь

Большой Брат Вип, преступники вынуждены вмешаться: Тавасси срочно вызвали на исповедь

Эдоардо Тавасси, Big Brother Vip – solospettacolo.it (интернет-источник)

Красная тревога для Большого Брата Випа: Эдоардо Тавасси рискует по-крупному, в исповедальню поступает срочная повестка.

В последний прайм-тайм “Большого Брата Вип”, который сейчас находится на завершающей стадии, Эдвард Тавасси получили значительное удовлетворение.

Кандидат от общественности в розу финалисты реалити-шоуистинный Капитолий победил Никиту Пелизона (позже также избранного, как ни странно, потенциальным победителем), Луку Онестини, Милену Микони, Альберто Де Пизиса и Андреа Маэстрелли, и вскоре смог получить доступ к жадным джекпот для захватов.

Он уже давно был романтически связан с молодой женщиной Миколь Инкорваясестра более известной Клиции, Эдоардо Тавасси обычно проявляет к ней защитный и заботливый инстинкт, но недавняя стычка могла даже ставя под угрозу его доступ к финалу.

В последние несколько часов джеффино бросился бы на своего напарника, даже зашел так далеко, что оскорбил ее в уединении их фургона: поэтому авторы немедленно вызвали бы его в исповедальню…

Big Brother Vip: Эдоардо Тавасси ругают авторы

Протеже «Большого брата Випа», приветствуемый товарищами-авантюристами и защищенный значительной частью публики, обвинил бы конечное давление через несколько часов после прямого эфира Альфонсо Синьорини.

Эдоардо Тавасси также был близок к победе в формате “L’Isola dei Famosi”, турнире, который позже исчез из-за травма колена во время «поощрительного испытания». Считающийся моральным победителем в игре на выживание Canale 5, участник Capitoline по понятным причинам продемонстрировал в последнее прайм-тайм желание победить. Однако он пояснил, что поставил отношения с Микол Инкорвайя на первое место в своем списке приоритетов, отношениям, которым суждено выжить в этом формате. Однако Эдоардо Тавасси выместил бы свою нервозность на своей девушке, что натолкнуло авторов на один срочный вызов в исповедальню. Позже Эдоардо Тавасси снова связался с Миколь и воспользовался уединением фургона, чтобы принести ей раскаявшиеся извинения.

Read more:  Российско-украинская война: что мы знаем на 282-й день вторжения | Украина

Big Brother Vip: после бури между Эдоардо и Миколем возвращается мир

Взрывной Виппоне смиренно встретился со своей девушкой, признавшись ей: “Я знаю, что я не совершенен. Я знаю, что много ошибаюсь, и я хочу ошибаться как можно меньше.“.

Далее он добавил: «Мне нужна твоя помощь, потому что я всегда ошибаюсь. Мне нужно, чтобы ты понял, где я ошибаюсь…“. Примирение между ними было тепло встречено #incorvassi, которые месяцами поддерживали пару, родившуюся под камерами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.