Home » Большой Брат Вип, Пьерпаоло Петрелли готов к свадьбе с Джулией Салеми? Вот его показания!

Большой Брат Вип, Пьерпаоло Петрелли готов к свадьбе с Джулией Салеми? Вот его показания!

Гость на телевидении Пьерпаоло Петрелли заявил, что готов жениться на Джулии Салеми. Вот что он сказал!

Кроме кризиса между Пьерпаоло Петрелли е Джулия Салемидва самых известных лица, связанные с Большой брат VIP. На самом деле, кажется, что для Prelemi скоро может быть место для важного шага: женитьба.

GFVip, Пьерпаоло Петрелли готов жениться на Джулии Салеми?

Гость на Live Life Альберто Матано, Петрелли сделал заявление, которое шокировало фанатов GFVip: скоро может поступить предложение руки и сердца Джулия Салеми. Случай возник во время службы, показанной в эфире, в которой было показано, что предложений руки и сердца становится все больше, особенно во время таких мероприятий, как концерты или футбольные матчи. Пятькоторая только что отпраздновала первую годовщину свадьбы с мужем, не могла не спросить Петрелли если в будущем с Джулия Салеми была вероятность брака.

Петреллихотя и смущенный, он признался что он будет склонен задать своей невесте судьбоносный вопросчтобы затем смягчить его, заявив, что не хочет делать это на концерте, предпочитая что-то более оригинальное:

“Предложения руки и сердца на стадионах? Они украли мою идею, но я собираюсь сделать что-то более оригинальное. Может быть, я сделаю это на фестивале сосисок, с пением Джиджионе. Там я попрошу свою невесту выйти за меня замуж, как она возьмет? Эх, он устроится!”

Потом, в другой раз Петрелли он сообщил, что скоро он и его девушка тоже пойдут на концерт Coldplay, и, всегда шутя, сказал, что все возможно:

«Дайте мне сначала послушать еще пару концертов, а потом я решу. Настало ли время? Может быть, оно тоже настало, но сначала позвольте мне сделать некоторые экономические расчеты».

Ознакомьтесь с последними новостями на Большой брат VIP

Read more:  Как Пиоло Паскуаль готовился к Ибарре, его первой театральной роли за 30 лет


2023-06-24 15:35:00


1687623929
#Большой #Брат #Вип #Пьерпаоло #Петрелли #готов #свадьбе #Джулией #Салеми #Вот #его #показания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.