Home » Большой Брат Вип, сын Саманты Де Гренет в актерском составе? Танцовщица говорит

Большой Брат Вип, сын Саманты Де Гренет в актерском составе? Танцовщица говорит

Брандо Барбато из Big Brother Vip?: «Пока он не пойдет на компромисс».

Саманта ДеГренет был одним из участников пятого конкурса Большой брат VIP. Увековечен еженедельником Чи вместе с Брандо Барбатустанцовщица нарушила молчание на одном возможное участие вашего сына в реалити-шоу Canale 5, которое ведет Альфонсо Синьорини.

Откровение Саманты Де Грене

Брандо Барбато — сын Саманты Де Гренет. у него были отношения с Лукой Барбато. Как сообщает Biccy, юноша был увековечен вместе сбывший участник Big Brother Vip из еженедельника Чи, заявившего:

Женщины? Брандо начал присматриваться к ним очень рано, очень, да. Но я не ревную. Я думал, что буду; на самом деле, видя, как он тусуется с красивыми девушками, меня смягчает, однако, в тот момент, когда я вижу, что кто-то ведет себя с ним плохо, я преображаюсь, а затем умным (и очень подлым) образом начинаю копать канаву. Вы должны быть хороши в этом, потому что, если вы встанете на пути, вы получите противоположный эффект.

Читайте также
Все закончилось между Никитой Пелизон и Маттео Диаманте.

И на одном возможное участие Брандо в Big Brother Vip, Саманта он сообщил, что одобрит, но при одном условии:

Если бы он сказал мне “мама, я хочу быть подружкой”, я бы не отказалась, но при условии, что он останется самим собой и не пойдет на компромисс ни ради рейтингов, ни за лишний клип, ни за момент слава. Сказав это, это также может быть образовательным, формирующим для него. […] Он тусовщик и общительный, как его отец, который гораздо светлее меня, но зато он милый и ласковый, как я, я милая, но не беззаботная, в лучшем случае я смешная; к тому же он упрямый, как я, и грязный, как мой муж.

Узнайте последние новости на Большой брат.

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 15 февраля 2024 г.


2023-06-30 09:15:00


1688119907
#Большой #Брат #Вип #сын #Саманты #Де #Гренет #актерском #составе #Танцовщица #говорит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.