Home » Большой Брат Найджа — День 37: Дотун появляется как HoH — BBNaija

Большой Брат Найджа — День 37: Дотун появляется как HoH — BBNaija

Дотун выиграл HoH Challenge на этой неделе. Испытание проходило в два раунда, в первом раунде соседи по дому перемещали шарики из миски в пластиковые блюдца на другом конце арены. В то время как во втором раунде соседи по дому бросали дротики в доску для дартса, на которой были воздушные шары. Каждый воздушный шар лопнул, и в нем было секретное сообщение, которое отмечало победителя.

Первая игра проходила в два раунда, первыми шли соседи-мужчины. В конце раунда с участием мужчин по дому, Адекунле в итоге у него в блюдце оказалось 19 шариков, а у Дотуна было 11 шариков. Это означало, что они были двумя лучшими соседями по дому в мужском раунде. В женской категории Чичи в ее блюдце было 9 шариков, а Фина было 32 шарика. Это позволило всем четверым пройти в следующий раунд Challenge.

Две лучшие женщины и мужчины HM приняли участие во втором раунде соревнования, в котором они бросали дротики в воздушные шары, пытаясь раскрыть секретное сообщение, подтверждающее, что Дотун является HoH. После нескольких раундов метания дротиков Дотун стал победителем HoH Challenge, поскольку в конце концов он лопнул воздушный шар, в котором было сообщение, подтверждающее HoH на неделю.

Дотун был объявлен победителем HoH Challenge Бигги и сказал, что на этой неделе он получил иммунитет от возможного выселения. Дотун выбрал Даниэлла в качестве его гостя в комнате HoH, но Бигги объявила, что не будет пользоваться привилегией неприкосновенности.

7-й сезон сериала «Большой брат Найя — повышение уровня» теперь транслируется на круглосуточных каналах 198 на DStv и 29 на GOtv. Поклонники из Африки и Великобритании могут зарегистрироваться на стриминговом сервисе Шоумакс. Вам не нужно ничего пропускать, если вы в дороге, просто транслируйте через MyDStv или же MyGOtv Программы. Оставайтесь на связи с миром Biggie на нашем веб-сайте и будьте частью #BBNaija gist на Твиттер, Инстаграм, фейсбук, а также ТИК Так. Седьмой сезон Big Brother Naija спонсируется главным спонсором Карманное приложение и ассоциированный спонсор Флаттервейв.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.