Home » Большой Брат потрясен до основания. Витек отругал соседа по комнате за шорты, после чего началась драка – eXtra.cz

Большой Брат потрясен до основания. Витек отругал соседа по комнате за шорты, после чего началась драка – eXtra.cz

Наконец-то настоящая драма в доме Большого Брата? Новыми владельцами дома стали двое соседей по комнате, Давид и Витек. Теперь они разделяют все преимущества, которые у них есть вместе. А Витеку явно хотелось чего-то большего. Дэвид должен был застать его в общей ванной, когда он писал на шорты. Это вызвало в доме большой хаос, поскольку Дэвид даже не мог дышать от ярости. Однако некоторые фанаты в социальных сетях спорят, была ли это просто задача Большого Брата.

Реалити-шоу «Большой брат» наконец-то получает тот заряд, которого так ждали зрители, и дом начинает трястись до основания. В последней серии мы стали свидетелями большой драмы, которая потрясла не только зрителей, но и соседей по комнате. Теперь в доме два хозяина, а именно Витек и Давид, которые выиграли соревнование. Однако никто не ожидал, что произойдет, когда два человека будут пользоваться общей ванной комнатой.

Любовь к шортам

Дэвид, вероятно, пошел чистить зубы и вдруг застал Витека за мастурбацией в нижнем белье в хозяйской ванной. Все соседи по комнате были внезапно шокированы ситуацией, Дэвид вышел на улицу «проветриться» и был явно не в состоянии сдержать гнев. Катрин попыталась его успокоить, но и это не помогло. Затем Витек побежал за ними, сказав, что очень сожалеет о сложившейся ситуации, но Давид тут же схватил его. Далее последовала битва, подобной которой зрители, возможно, никогда раньше не видели.

Отвлечение или задача

Первая реакция шокированных фанатов была вполне понятной: по мнению многих, Витеку следует покинуть виллу. «Вроде того, что есть. Витека надо уволить и сейчас», написал фанат. Но другие придерживаются мнения, что это всего лишь задание Большого Брата. «Я смеюсь, актерская игра обоих невероятна, им это действительно удалось» написал зритель. «Подожди до завтра, прежде чем судить» еще один фанат добавил в социальных сетях.

Read more:  Пять насущных проблем, с которыми сталкивается Мец по мере приближения сезона

«Мне очень жаль Витека в этом вызове. И если это вышло из головы Давида, меня очень беспокоит то, что он только что об этом подумал. Для меня он невольно указал на то, как он воспринимает Витека. Я вообще не могу себе представить, чтобы он пришел к Франтишке или Станде с этим предложением, если бы они вместе были хозяевами дома. И, честно говоря, я даже не думаю, что они вообще смирились бы с таким унижением и обманом”, – написала свое мнение по этому поводу телезрительница.


2023-12-05 17:20:00


1701803690
#Большой #Брат #потрясен #до #основания #Витек #отругал #соседа #по #комнате #за #шорты #после #чего #началась #драка #eXtra.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.