Home » Большой вечер Джейлена Брауна помог «Селтикс» одержать победу во второй игре

Большой вечер Джейлена Брауна помог «Селтикс» одержать победу во второй игре

«Бостон Селтикс» находятся в двух победах от финала НБА. После того, как Бостону потребовалось дополнительное время и немного удачи, чтобы одержать победу в первой игре финала Восточной конференции, вечер четверга оказался немного более свободным от драмы, поскольку Джейлен Браун привел свою команду к победе со счетом 126–110 над Индианой Пэйсерс на TD Garden. .

«Бостон» смог выйти вперед со счетом 57–51 в раздевалке к перерыву благодаря своей способности навязывать себя нападающим. Способность победить «Индиану» собственными промахами — это то, что мы часто видели во время серии игр «Пэйсерс» против «Нью-Йорк Никс», а «Бостон» смог разбить своего противника на сумму 10 подборов в атаке, 12 очков второго шанса и 28 очков. в краске.

Такой уровень физической подготовки, в сочетании с 24 очками в первом тайме от Брауна и почти дабл-даблом (10 очков, семь передач) от Джру Холидей, помог «Селтикс» увеличить отрыв до 16 очков в первом тайме. Все это произошло, несмотря на неудачный тайм для Джейсона Татума, который набрал четыре очка при точности бросков 2 из 8 и трех потерях.

В то время как у «Пэйсерс» была возможность уйти от игры до того, как они смогут перегруппироваться на половине поля, у Паскаля Сиакама были другие идеи. Сиакам был великолепен в первые 24 минуты игры, набрав 16 очков при точности бросков 8 из 9 и четырех подборах.

Сиакам загорелся в третьей четверти, возглавив атаку с 10 очками в начале игры и отведя Индиану с точностью до двух очков. И с этого момента игра полностью контролировалась «Селтикс», которые на протяжении большей части второго тайма получали в нападении практически все, что хотели, на пути к 69 очкам в третьей и четвертой четвертях вместе взятых. А учитывая самые худшие новости, которые поступали в «Пэйсерс» — Тайризу Халибертону пришлось покинуть игру из-за травмы ноги, которая стоила ему 10 игр в начале этого сезона — они просто не могли идти в ногу со временем.

Во многом это произошло потому, что Браун в конечном итоге добился рекорда своей карьеры в плей-офф. Он был лучшим игроком на поле, и у Индианы просто не было ответа на его способность безжалостно атаковать их защиту.

Read more:  Министерство просит местные власти следить за утилизацией отходов во время Курбан-байрама

Тренер «Пэйсерс» Рик Карлайл принял довольно любопытное решение, похоже, был доволен тем, что сидел на скамейке запасных, в то время как «Бостон» увеличил отрыв до 17 очков в начале четвертого матча. Пара игроков стартового состава, которые боролись в тот вечер, Аарон Несмит и Майлз Тернер, не сыграли в последнем фрейме игры, а Сиакам вылетел за 9:25 до конца и не вернулся. Поскольку Халибертон выбыл из игры, пятый игрок в стартовом составе команды Эндрю Нембхард играл большую часть четвертого матча.

Тем временем Джо Мазулла решил оставить троих своих игроков в стартовом составе – Брауна, Татума и Деррика Уайта – до тех пор, пока не останется 89 секунд, и поэтому “Бостон” никогда не позволял Индиане отойти на 13 очков дальше.

Браун набрал 40 очков при бросках 14 из 27, а Татум и Уайт набрали по 23. Холидей получил дабл-дабл с 15 очками и 10 передачами, а Пэйтон Притчард набрала 12 очков вне скамейки запасных. 28 очков Сиакама опередили Индиану, но этого было недостаточно, в то время как у Нембхарда было 16, а Оби Топпин набрал 11 очков со скамейки запасных. У Халибертона было 10 очков и 8 передач, прежде чем он покинул игру, и теперь идет гонка со временем, чтобы увидеть, сможет ли он выздороветь перед третьей игрой, потому что и без того трудный подъем, с которым сталкиваются Пэйсерс, становится практически невозможным, если их Матч звезд охранник не может идти.

Однако если и есть повод для оптимизма, так это то, что третья игра состоится в Индиане, где «Пэйсерс» не проиграли в этом постсезоне. Третья игра начнется в 20:30 по восточному стандартному времени на канале ABC в эту субботу.

Read more:  Гэвин Ньюсом хочет, чтобы закон помог жителям Аризоны делать аборты в Калифорнии

2024-05-24 02:55:27

1716542721
#Большой #вечер #Джейлена #Брауна #помог #Селтикс #одержать #победу #во #второй #игре