Home » Большой второй тайм привел Redbirds к победе над Flames на открытии MVC

Большой второй тайм привел Redbirds к победе над Flames на открытии MVC

ЧИКАГО – После второго тайма, в котором штат Иллинойс обыграл UIC со счетом 39–28, «Редбердс» одержали стартовую победу MVC со счетом 69–64 на арене Credit Union 1 в четверг вечером.

Дариус Берфорд набрал рекорд сезона 20 очков, его 14й 20-очковая игра в карьере, в то время как Далтон Бэнкс набрал рекордные в карьере 19 очков – все во втором тайме – в победе. Люк Касубке набрал 11 очков за «Птиц», а Майлз Фостер набрал девять очков и восемь лучших в команде подборов. ISU переиграл UIC со счетом 34:28 в игре, поскольку Кендалл Льюис добавил семь подборов для ISU.

«Редбердс» реализовали рекордные для сезона 58,1 процента бросков в игре, включая потрясающие 68,4 процента (13 из 19) во втором тайме. «Флэймз», которые вошли в игру с пятым лучшим показателем защиты по проценту попаданий с игры в NCAA, потеряли свой самый высокий процент попаданий с игры в сезоне из-за поражения.

Штат Иллинойс возвращается домой в воскресенье, 3 декабря, когда команда принимает гонщиков штата Мюррей в 14:00 на арене CEFCU.

ОИК нанес удар первым и быстро в первом тайме, выйдя вперед со счетом 4:0, и хозяева ни разу не отставали в первые 20 минут игры. «Редбердс» отыгрались от дефицита в семь очков и остались вничью с UIC после пятиочкового отрыва от Касубке; однако UIC ответил девятью очками подряд и к перерыву вышел в раздевалку с преимуществом в шесть очков со счетом 36-30.

Read more:  Четыре ареста после поножовщины в центре Гааги

ISU вышел из раздевалки в перерыве сильным, используя счет 7:2 и сравняв счет, а затем Брэндон Либ Результат 4:0 впервые вывел «Бердс» вперед с 12:36 до конца игры. Лидерство переходило из рук в руки девять раз за шесть минут, и, отставая на одно за 8:40 до игры, ISU набрал восемь очков подряд и вырвался вперед с преимуществом в семь очков. В конечном итоге преимущество ISU достигло 10, поскольку «Birds» удержали пятиочковую победу в открытии MVC.

UIC лидировал с 17 очками от Филипа Скобаля, а Исайя Ривера набрал 15.

КОМАНДНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

• Штат Иллинойс использовал стартовый состав из 1 человека. Малачи Пойндекстер3 Далтон Бэнкс4 Майлз Фостер10 Дариус Берфорд22 Кендалл Льюис
    • В этом сезоне этот состав используется впервые.
  • Райт Стэйт выиграл первый совет
  • Первые очки в игре были получены Майлз Фостер из-за второго шанса простоя с 17:19 до конца первого тайма, это вторая игра подряд, в которой Фостер набрал первые очки для «Редбердс».
  • Первые замены в составе штата Иллинойс были Джонни Кинцигер и Джонни Кинцигер с 14:25 до игры в первом тайме.
  • К перерыву UIC вел со счетом 36–30.
  • Иллинойс Стэйт идет со счетом 4-3 в сезоне и 1-0 в игре MVC.
  • После победы в четверг «Редбердс» лидируют в абсолютной серии между двумя школами со счетом 20–8.
  • Процент попаданий с игры команды в 58,1 был самым высоким в этом сезоне и самым высоким с 21 января 2022 года, когда «Редбердс» реализовали 70,2 процента своих бросков дома против «Эвансвилля», и самым высоким показателем в выездной игре с 10 января 2021 года в Эвансвилле, где ISU сделал 62,5 процента их бросков приходятся на победу.
Read more:  Сунь Чуньлань, присутствовавший на планерном совещании по предотвращению новой эпидемии коронарной пневмонии и борьбе с ней в Чунцине, подчеркнул твердую уверенность, усердно работал, чтобы начать общую атаку, и добился социального очищения в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами. Председательствовал Чэнь Майнер, а Ху Хэнхуа присутствовал на мероприятии_Сеть народного правительства Чунцина

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

• Люк Касубке
    • Достиг двузначного результата во второй раз в этом сезоне и в 11-й раз в карьере.
  • Далтон Бэнкс
    • Достиг рекорда в карьере, набрав 19 очков, что на два больше, чем его предыдущий рекорд в карьере (17) в Сент-Луисе.
    • Забил двузначный гол в пятый раз в этом сезоне и в 16-й раз в карьере.
  • Дариус Берфорд
    • Забил двузначный гол в третий раз в сезоне и 53-й раз в карьере.
    • Набрал 20 очков впервые в этом сезоне и в 14-й раз за карьеру.

GoRedbirds.com и приложение Redbirds штата Иллинойс: ваши источники билетов штата Иллинойс, подарков Weisbecker Athletic Fund, мультимедиа, товаров Redbird, фотографий и многого другого.

1701412125

publish_date]
#Большой #второй #тайм #привел #Redbirds #победе #над #Flames #на #открытии #MVC