Home » Большой деловой матч, восхождение на Эверест отложено

Большой деловой матч, восхождение на Эверест отложено

Более 6000 человек поднялись на Эверест, но после сообщения TMZ и Сам Дарби Аллин публикует рентгеновский снимок из-за его сломанной ноги на X (ранее известном как Twitter) стало совершенно ясно, что Аллин не присоединится к этому эксклюзивному клубу в ближайшее время.

Аллин встретился с «Switchblade» Джеем Уайтом в прошлую среду на «AEW Dynamite: Big Business», предположительно, его последнем матче перед тем, как отправиться на восхождение на Эверест 27 марта. Через две минуты после начала матча (по данным TMZ) он неловко приземлился, а после ненадолго держась за теперь уже поврежденную ногу, он, хромая, вернулся в стоячее положение. Аллин в конечном итоге завершил матч против Уайта, который прижал его к себе после «Бегущего по лезвию».

Как ни странно, у Уайта и Bullet Club Gold уже были планы нанести Аллину травму лодыжки кайфабе после матча, из-за чего Аллин был бы исключен из телевидения во время его путешествия на Эверест. Аллин завершил сегмент, сломав ногу и все такое. В своем посте X он дал ссылку на статью TMZ, которая подтвердила его травму фотографией перевязанной стопы и соответствующим рентгеновским снимком.

Степень травмы стопы Аллина на данный момент неизвестна. Недавно он попал в заголовки газет после смелого выступления на AEW Revolution, и сроки его возвращения на ринг на момент написания этой статьи неясны. Wrestling Inc. желает ему полного выздоровления.


2024-03-16 01:53:00


1710554644
#Большой #деловой #матч #восхождение #на #Эверест #отложено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.