Home » «Большой Макс»: бескомпромиссный юмор Максима Жерве

«Большой Макс»: бескомпромиссный юмор Максима Жерве

Очень вдохновлен Южный парк Этой зимой приедет Максим Жерве в роли Сержа и Chick’n Swell из Монока с первым сольным комедийным шоу. Биг Макс. Бывший участник Pic-Bois гордится тем, что представляет бескомпромиссные вещи «нестандартно».

В течение примерно пятнадцати лет Максим Жерве творил дождь и свет в Пик-Буа, дерзкой группе, которую он сформировал вместе с Домом Масси и Жюльеном Берначесом. Любой, кто уже видел это трио на Zoofest, заметил, насколько чудаки были королями на сцене и что они, не колеблясь, заходили далеко в своих шутках.

Затем, в октябре 2022 года, группа объявила о своем распаде. «Каждый из нас был в разных местах», — говорит Максим. Группа может стать творческим рычагом, когда дела идут хорошо. Но в тот момент, когда дела идут хуже, становится немного душно».


С разрешения Этьена Барри

Довольно быстро Максим Жерве решил продолжить сольную комедийную деятельность. После нескольких месяцев выступлений повсюду он приехал с первым полноценным концертом. Почему такое название Биг Макс? «Это пришло из тех времен, когда я был художником-фигуративистом», — говорит он. Я появлялся почти в каждом сериале, который снимался в то время. [entre 2016 et 2020]. Когда серия выходила, я снимал экран, приближал себя и кричал: «Большой Макс!»

Подыскивая название для своей персональной выставки, он подумал об этой запоминающейся фразе. «Это позволило мне получить название, которое больше было бы подтверждением и ожиданием. Мне это понравилось больше, чем Сейчас в пути, Например. У меня не было соблазна получить титул, объясняющий, что я теперь один».

Клод Крест

В Биг Макс, Максим Жерве немного выступает в стойке. «Я говорю о том, что становлюсь старше. Мне скоро сорок. Я прошел путь от молодого человека до джентльмена. Я довольно хорош в самоуничижении».

Read more:  Сюрприз матери Анны Витторио Меноцци - Большой Брат 2023

Он также исполнит на сцене четырех персонажей: своего теперь уже легендарного Клода Креста, городского охотника и еще двух неожиданных персонажей. «Люди не знают этих двоих. И, честно говоря, именно об этом люди говорят со мной больше всего после концертов».



Максим Жерве

С разрешения Этьена Барри

Его персонаж Клода Креста, старого комика 1950-х годов, Максим Жерве представлял себе во время пандемии, в начале 2021 года, когда ему пришлось сыграть жить в социальных сетях со своими друзьями из Пик-Буа.

«Я не знала, какого персонажа изобразить, и увидела в своем костюмере этот пиджак, принадлежавший моему отцу. Я носила парик задом наперед. Я бы вам сказал, что Клод появился сразу. С первого вечера я почувствовала, что это подействовало. После этого я начал делать капсулы самостоятельно. Он загорелся, и это меня удивило».

  • Максим Жерве представит Биг Макс Вечер пятницы в клубе «Сода». Билеты на шоу распроданы. Он также будет в Империале Квебека 8 марта. На все даты: maximegervais.com.

2024-02-01 20:57:11


1706847876
#Большой #Макс #бескомпромиссный #юмор #Максима #Жерве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.