Home » Боль и триумф Коди Роудса описаны в новом документе WWE Peacock

Боль и триумф Коди Роудса описаны в новом документе WWE Peacock

Частью дна для Коди Роудса был стакан, наполненный Gatorade и виски.

Новый двухчасовой документальный фильм «Американский кошмар: Стать Коди Роудсом», который начинается 31 июля на канале Peacock, рассказывает о воспитании Родса и заканчивается его поражением на WrestleMania 39 от Романа Рейнса, а также рассказывает о глубокой любви Родса к своему отцу. Американская мечта» Дасти Роудс, как икона профессионального рестлинга и отец.

В одной части звезда WWE размышляет об окончании своего первого пребывания в компании, которое завершилось тем, что в мае 2016 года он попросил его освободить из-за творческих разногласий.

В то время Родс все еще боролся с горем из-за того, что его отец неожиданно заболел и умер в июне 2015 года.

Смесь личной и профессиональной печали привела к тому, что Роудс делал вещи, которые варьировались от «крик о помощи и самонаказание».


«Американский кошмар»: «Стать Коди Роудсом» стартует на Peacock 31 июля.
NBC Универсал / Павлин

Во время шоу он рассказывает, что ближе к концу своего первого ухода в WWE он обнаружил, что пьет смесь виски и Gatorade после своих матчей за монитором на живых мероприятиях – почти надеясь, что его уволят.

В интервью The Post в Zoom Родс назвал это «смехотворным», учитывая, как усердно он работал, чтобы добраться туда, где он был, и что чувство отчаяния нашло отражение в его мышлении перед матчами после того, как его предыдущие попытки бросить курить не увенчались успехом. ладиться.

«Много раз я выходил туда, почти пытаясь причинить себе вред или делая что-то опасное, зная, что это опасно, и как бы говоря, что бы ни случилось», — сказал Родс. «Сейчас это наихудшее отношение, которое вы можете иметь, потому что много [of] плохое может случиться. В то время у меня не было реального способа справиться с эмоциями».

Даже в 8 лет он заявлял о своей мечте делать то, чего Дасти никогда не делал в своей карьере, от главного события WrestleMania до победы в чемпионате WWE, который он так и не выиграл.

Read more:  Раздаем билеты на матч Лиги Европы ФК Цюрих против Арсенала

Во время своего первого выхода из WWE в качестве Stardust он потерял отца и был так далек от того, чтобы заниматься этими вещами профессионально после того, как устал от персонажа средней карты.


ВВЕ
Коди Роудс готовится к матчу на Night of Champions.
ВВЕ

Родс счастлив, что теперь он может поделиться всем, через что ему пришлось пройти.

«Психическое здоровье больше не является запретной темой для спортсменов и артистов», — сказал он. «В то время мне нужна была большая помощь, чтобы определить, что это за боль, неся с собой то, что я хотел нести, а также зная, что я должен двигаться вперед. Весь этот период был очень сложным».

В то время он сказал, что всегда знал, что его действия были неправильными, хотя и продолжал их делать.

«Вы не должны пить из-за монитора, эй, вы не должны делать эту невероятно рискованную вещь, которую вы не репетировали и не пробовали», — сказал Родс. «Я всегда знал, что я оторван от того, какой я обычно, и я благодарен и благодарен за то, что теперь я больше не придерживаюсь такого мышления».

Уход из WWE стал поворотным моментом в жизни Родса, но основы были заложены еще в раннем возрасте.

Документальный фильм дает нам наш первый всесторонний взгляд на жизнь Родса в детстве и на то, как это, казалось, подготовило его к тому, чтобы справиться со многими проблемами, связанными с попыткой достичь своих целей в профессиональном рестлинге и справиться со всеми вещами, которые приходят с Дасти. ребенок.

В нем рассказывается история о том, как на одном из его первых любительских борцовских поединков родитель на трибунах говорил своему ребенку «победить Дасти».

Мы узнаем о неустанной работе Родса, который прошел путь от борца средней школы в качестве первокурсника до чемпиона штата Джорджия в весе 189 фунтов в младших и старших классах, а также о том, как он справляется с давлением и вниманием средств массовой информации, будучи сыном «американской мечты». по пути.

Read more:  Бобан Марьянович промахнулся и подарил болельщикам «Клипперс» бесплатную курицу

Когда средняя школа закончилась, он и его сестра Тейл уехали в Лос-Анджелес и поступили в Howard Fine School, где одним из уроков, которые он посещал, было изучение того, как подключиться к собственной жизни и открыть ее — то, что он регулярно делает в своих борцовских промо.

Родс сказал, что тогда он действительно думал, что наступит время, когда он больше не будет «ребенком Дасти», и его тень в конце концов рассеется.

Все было наоборот, учитывая, что он и его брат Дастин все еще борются, а его отец был наставником многих нынешних звезд WWE.


ВВЕ
Коди Роудс встретится с Броком Леснаром на «Ночи чемпионов».
ВВЕ

«Я чувствовал, что время уйдет туда, где я делаю, даже если это не было развлечением, все равно не будет этого призрака, этой гигантской тени и человека, которые будут меня преследовать», — сказал Родс. «Во всяком случае, я научился всему этому, когда боролся в старшей школе и шел к Ховарду, понимая, как передать эмоции, которые вы чувствуете внутри, вплоть до выхода из WrestleMania, я чувствую, что это было глупая мысль. Потому что по какой-то причине он становится больше».

Он сказал, что прохождение документального процесса привело к тому, что он стал больше ценить время, проведенное с Рэнди Ортоном и Тедом ДиБиасе-младшим во фракции «Наследие».

Роудс признает, что некоторые вещи из его первого выступления в WWE были настолько плохими для его сознания, что это привело к тому, что он «заблокировал» некоторые вещи, которые ему нравились.

В документальном фильме также рассказывается об ухаживании его и жены Брэнди, которое началось с того, что Родс обратился к своей будущей жене по поводу того, что, по его мнению, было плохой прической, прежде чем она вышла перед публикой для выполнения своих обязанностей диктора на ринге.

Смотреть ту часть шоу, сидя рядом с ней, было для него особенным. Теперь у них есть общая дочь Либерти.

«Я хотел, чтобы она знала, насколько уважаемой она была и насколько это изменило мою карьеру и мою жизнь», — сказал Родс. «Это не просто одноразовая вещь».

Read more:  Нелли Корда выиграла у Chevron и сравняла счет LPGA, одержав пятую победу подряд

Одна вещь, которую Родс не собирался упускать из фильма, касалась его времени в качестве исполнительного вице-президента All Elite Wrestling, альтернативного бренда, который он, Мэтт и Ник Джексон, Кенни Омега, Тони Хан и другие основали.

«Я чувствую, что это было бы мошенничеством, если бы там не было AEW», — сказал Родс, который решил не подписывать новый контракт с компанией, чтобы вернуться в WWE — на этот раз в качестве участника главного события — в 2022 году.

Он оставил окончательный вариант режиссеру Мэтту Брейну и коллеге-исполнительному продюсеру Бену Хаусу, но отметил, что расширение шоу All In 2018 года было очень важно для него, потому что «это действительно переломный момент в нашем бизнесе».

Одним из ключевых людей, который не появляется в интервью в сериале, является брат Роудса Дастин, который в настоящее время подписал контракт с AEW, и какое-то время их отношения не были лучшими, хотя сейчас они полностью восстановились.

Родс, однако, сказал, что он был исключен, потому что время, которое они провели вместе в WWE в качестве Голдаста и Стардаста, «просто воняло», и он не хотел снова все это тянуть.

«Я не хотел представлять какую-либо семейную драму из-за Золота, Звездной пыли и всего того, что это было», — сказал Родс.

История, которую он рассказывает, однако, является семейной во многих отношениях, завершением и восхождением семьи Роудс на уровень, которого никогда не было на карте, на котором Коди все еще стремится стать чемпионом WWE.

Роудс считает документальный фильм лучшим способом для фанатов узнать о том, что все это значит.

«Мы говорим: «Закончи историю, закончи историю», — сказал Родс. «Ну, если вы не знали эту историю, вот она».

2023-07-31 13:40:03


1690811339
#Боль #триумф #Коди #Роудса #описаны #новом #документе #WWE #Peacock

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.